SKS Rookie XS Handpumpe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzgebiet: Fahrrad Farbe: schwarz Gewicht: 82 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 6,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKS GERMANY Rookie XS Black Fahrradpumpe mit hoher Pumpleistung, schwarz Amazon SKS GERMANY Rookie XS Black Fahrradpumpe mit hoher Pumpleistung, schwarz 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• SKS Rookie XS Minipumpe boc24 SKS Rookie XS Minipumpe 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• SKS Luftpumpe Otto SKS Luftpumpe lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SKS GERMANY Rookie XS Black Fahrradpumpe mit hoher Pumpleistung, schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
SKS GERMANY Rookie XS Black Fahrradpumpe mit hoher Pumpleistung, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
SKS Rookie XS Minipumpe boc24 Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
SKS Minipumpe Rookie XS - 185mm, schwarz, reversibel für DV/AV/SV, kompakt & leicht, Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 7,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
SKS Rookie XS Black Minipumpe Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
SKS 711532, SKS Rookie (711532) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 8,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
SKS Luftpumpe Otto yovivo lifestyle shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 8,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

SKS Rookie XS Test

5/5
★★★★★ Supi
Amazon Kunde September 2025

Preis Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute und günstige kleine Pumpe
Andreas Dezember 2024

Die Luftpumpe funktioniert gut. Auch meine Kinder können sie problemlos bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
B. R Mai 2023

Die Luftpumpe soll nur in der Not zum Einsatz kommen. Sie ist sehr klein und leicht also ideal für längere Fahrradtouren. Gute Qualität bei uns hergestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ pumpe
Amazon Kunde März 2022

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad
schwarz
82 g
185 mm
Handpumpe, Minipumpe
87 psi
Dunlop (deutsches Ventil), Presta (Sclaverand-Ventil, französisches Ventil)
Kunststoff
6 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram