set one by Musterring Armlehnstuhl Schwarz Anthrazit 57x86x61.5 cm (1749027003)

• Die großzügigen Abmessungen von 57 x 86 x 61,5 cm bieten optimalen Sitzkomfort und eine einladende Erscheinung im Raum.
• Durch die Kombination von anthrazit und schwarz entsteht ein zeitloses Design, das sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.
• Das robuste Metallgestell sorgt für hohe Stabilität und Langlebigkeit, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Mit einer Sitzbreite von 57 cm und einer Sitztiefe von 61 cm bietet dieser Stuhl großzügigen Platz für bequemes Sitzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
119,00 €
Ø 124 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
119,00 €
Ø 124 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,00 €
ab 119,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Anthrazit, Schwarz, Metall, Textil, konisch, XXXLutz SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Anthrazit, Schwarz, Metall, Textil, konisch, ca. 3 Werktage 119,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 138,99 € → zum Angebot
• Set one by Musterring Armlehnstuhl SET ONE EL PASO, anthrazit,... Zurbrüggen Set one by Musterring Armlehnstuhl SET ONE EL PASO, anthrazit,... 139,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• set one by Musterring Armlehnstuhl Schaffrath.com set one by Musterring Armlehnstuhl 165,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• set one by Musterring Esszimmerstuhl El Paso (2 St), Vierfuß-Gestell schwarz, Otto set one by Musterring Esszimmerstuhl El Paso (2 St), Vierfuß-Gestell schwarz, lieferbar in 6 Wochen 330,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 334,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Anthrazit, Schwarz, Metall, Textil, konisch, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 119,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 138,99 € → zum Angebot
Set one by Musterring Armlehnstuhl SET ONE EL PASO, anthrazit,... Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € + 14,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
set one by Musterring Armlehnstuhl Schaffrath.com Angebotsinfo 165,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 184,99 € → zum Angebot
set one by Musterring Esszimmerstuhl El Paso (2 St), Vierfuß-Gestell schwarz, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 330,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 334,95 € → zum Angebot
set one by Musterring Esszimmerstuhl "El Paso" () 2 Stk.Vierfuß-Gestell schwarz, BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 330,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 335,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:33 Uhr.

Testbericht set one by Musterring Armlehnstuhl Schwarz Anthrazit 57x86x61.5 cm (1749027003)

set one by Musterring Armlehnstuhl Schwarz Anthrazit 57x86x61.5 cm (1749027003) - Eleganter Sitzkomfort für Ihr Zuhause

Entdecken Sie den Inbegriff moderner Eleganz und erstklassigen Sitzkomforts mit diesem exquisiten Armlehnstuhl. Das zeitlose Design in Schwarz und Anthrazit fügt sich nahtlos in verschiedenste Einrichtungsstile ein und verleiht Ihrem Wohnraum eine raffinierte Atmosphäre. Die großzügigen Maße von 57x86x61.5 cm bieten Ihnen ausreichend Platz, um sich nach einem langen Tag zu entspannen oder stilvoll zu dinieren. Die ergonomische Formgebung unterstützt eine gesunde Sitzhaltung und sorgt für langanhaltenden Sitzgenuss.

Hochwertiges Metall-Gestell für Stabilität und Langlebigkeit

Das robuste Metall-Gestell dieses Armlehnstuhls garantiert eine außergewöhnliche Stabilität und Langlebigkeit. Es hält selbst intensiver Nutzung stand und behält dabei seine Form und Funktionalität. Die anthrazitfarbene Sitzfläche in Kombination mit der schwarzen Rückenlehne schafft einen subtilen Kontrast, der die Ästhetik des Stuhls unterstreicht. Mit einer Sitzbreite von 57 cm und einer Sitztiefe von 61 cm bietet dieser Stuhl optimalen Komfort für verschiedene Körpergrößen und Sitzpositionen.

set one by Musterring Armlehnstuhl Schwarz Anthrazit 57x86x61.5 cm (1749027003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast set one by Musterring Armlehnstuhl Schwarz Anthrazit 57x86x61.5 cm (1749027003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
57 x 86 x 61,5 cm
anthrazit, schwarz
Metall
Armlehnstuhl
57 cm
86 cm
61 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram