Schneider TopBall 857 Tintenroller blau Rollerball-Stift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Rollerball-Stift Schriftfarbe: blau Strichstärke: 0,6 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
3,28 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,40 €
Schriftfarbe
845 Tintenroller blau845 Tintenroller grün845 Tintenroller rot845 Tintenroller schwarz847 Tintenroller blau847 Tintenroller grün847 Tintenroller rot847 Tintenroller schwarz857 Tintenroller blau857 Tintenroller grün857 Tintenroller rot857 Tintenroller schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
3,28 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,40 €
ab 3,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tintenroller Topball 857, mit stabiler Metallspitze, 0,6mm, blau SCHNEIDER... METRO Tintenroller Topball 857, mit stabiler Metallspitze, 0,6mm, blau SCHNEIDER... 4-7 Werktage 3,28 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
• Schneider Tintenroller Topball 857 - stahlblau/blau, 0,6 mm, Amazon Marketplace Schneider Tintenroller Topball 857 - stahlblau/blau, 0,6 mm, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 4,16 € Versand kostenfrei Gesamt 4,16 € → zum Angebot
• 10 x Schneider Tintenroller Topball 857 blau Mc Büro 10 x Schneider Tintenroller Topball 857 blau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 12,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varianten: Schneider TopBall Tintenroller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.28 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Tintenroller Topball 857, mit stabiler Metallspitze, 0,6mm, blau SCHNEIDER SN8573 1 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,28 € 3,28 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Schneider Tintenroller Topball 857 - stahlblau/blau, 0,6 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 4,16 € Versand kostenfrei Gesamt 4,16 € → zum Angebot
10 x Schneider Tintenroller Topball 857 blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 12,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:45 Uhr.

Schneider TopBall 857 Tintenroller blau Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Ware
Matthias M Oktober 2019

Gutes Schreibgefuehl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rollerball-Stift
blau
0,6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram