Scheurich Übertopf 920 Ø 13cm Alaska Pflanztopf

Durchmesser: 13 cm Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 4,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf 920 Ø 13 cm Alaska OBI Scheurich Übertopf 920 Ø 13 cm Alaska 3 Tage 4,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 13 x 11,5 cm alaska weiß globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 13 x 11,5 cm alaska weiß ca. 1-3 Werktage 4,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 13 x 11,5 cm alaska Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 13 x 11,5 cm alaska lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
• Scheurich Pflanzgefäß 920 Alaska (13 cm) Amazon Marketplace Scheurich Pflanzgefäß 920 Alaska (13 cm) 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 920 Ø 13cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf 920 Ø 13 cm Alaska ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 13 x 11,5 cm alaska weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 13 x 11,5 cm alaska Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Bertopf Serie 920 Ø 13 X 11,5 Cm Alaska Weiß Keramiktöpfe - Scheurich ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,74 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Scheurich Pflanzgefäß 920 Alaska (13 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Scheurich Übertopf 920 Ø 13cm Alaska Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 920 Ø 13cm Alaska? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
13 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf, Übertopf
Farbe & Design
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram