SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 schwarz (TEBKWALIP1561K) Handy Klapphülle

• Die maßgeschneiderte Klapphülle bietet präzisen Schutz und elegantes Design für das Apple iPhone 15.
• Mit integriertem Standfuß ermöglicht die Hülle bequemes Betrachten von Medieninhalten in verschiedenen Positionen.
• Robuste Konstruktion schützt vor Abnutzung und leichten Stößen, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Smartphone einen zeitlosen und professionellen Look.
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
24,94 €
Ø 18 €
16,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
24,94 €
Ø 18 €
16,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 24,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sbs TEBKWALIP1561K, SBS Wallet Stand iPhone 15 schwarz Mindfactory sbs TEBKWALIP1561K, SBS Wallet Stand iPhone 15 schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
• SBS TEBKWALIP1561K, SBS TEBKWALIP1561K - Geldbörsenhülle - Apple - iPhone 15... 0815 Onlinehandel SBS TEBKWALIP1561K, SBS TEBKWALIP1561K - Geldbörsenhülle - Apple - iPhone 15... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 24,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
• SBS TEBKWALIP1561K, SBS Wallet Stand iPhone 15 schwarz (Apple iPhone 15) Galaxus SBS TEBKWALIP1561K, SBS Wallet Stand iPhone 15 schwarz (Apple iPhone 15) 5-6 Werktage 24,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• sbs Handyhülle Otto sbs Handyhülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.94 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
sbs TEBKWALIP1561K, SBS Wallet Stand iPhone 15 schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
SBS TEBKWALIP1561K, SBS Wallet Stand iPhone 15 schwarz (TEBKWALIP1561K) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
SBS TEBKWALIP1561K, SBS Wallet Stand iPhone 15 schwarz (Apple iPhone 15) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 24,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
SBS TEBKWALIP1561K, SBS TEBKWALIP1561K - Geldbörsenhülle - Apple - iPhone 15 - 15,5 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 24,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Book Case Wallet für iPhone 15 mit Standfunktion expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
sbs Handyhülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 schwarz (TEBKWALIP1561K)

SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 schwarz (TEBKWALIP1561K) - Eleganter Schutz mit Mehrwert

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr iPhone 15: Der stilvolle Wallet Stand vereint erstklassigen Schutz mit praktischer Funktionalität. Diese hochwertige Handytasche bietet nicht nur eine robuste Hülle für Ihr kostbares Smartphone, sondern fungiert gleichzeitig als praktische Geldbörse und flexibler Aufsteller. Mit seinem edlen schwarzen Design fügt sich der Case nahtlos in Ihren Alltag ein und unterstreicht Ihren guten Geschmack. Erleben Sie, wie diese multifunktionale Lösung Ihr mobiles Leben bereichert und vereinfacht.

Optimaler Schutz für Ihr wertvolles Gerät

Die Sicherheit Ihres iPhones steht an oberster Stelle. Diese Schutzhülle wurde speziell entwickelt, um Ihr Smartphone vor den täglichen Herausforderungen zu bewahren. Das robuste Material schützt zuverlässig vor Kratzern, Abnutzung und leichten Stößen. Die präzise Passform umschließt Ihr iPhone perfekt und bietet Schutz für Display und Kamera. Dank der hochwertigen Verarbeitung können Sie Ihr Gerät bedenkenlos in Tasche oder Rucksack verstauen, ohne Beschädigungen befürchten zu müssen. Genießen Sie die Gewissheit, dass Ihr iPhone bestens geschützt ist, während Sie Ihren Alltag meistern.

SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 schwarz (TEBKWALIP1561K) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SBS Mobile Wallet Stand iPhone 15 schwarz (TEBKWALIP1561K)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Handy Klapphülle, Handy-Case, iPhone Hülle
Apple iPhone 15
Ausstattung
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram