Savic Katzentoilette Duchesse rosa/weiß Katzen-Toilettenhaus

★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 35,5 cm Höhe: 32 cm Länge: 44,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,32 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Katzentoilette Duchesse sweet pink-weiß 44,5 x 35,5 x 32 cm globus-baumarkt Nobby Katzentoilette Duchesse sweet pink-weiß 44,5 x 35,5 x 32 cm ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Nobby Katzentoilette Nobby Katzentoilette Duchesse sweet pink-weiß 44,5 Otto Nobby Katzentoilette Nobby Katzentoilette Duchesse sweet pink-weiß 44,5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Savic - Nobby Katzentoilette Duchesse Sweet Pink-weiß 44,5 X 35,5 X 32 Cm ManoMano Savic - Nobby Katzentoilette Duchesse Sweet Pink-weiß 44,5 X 35,5 X 32 Cm 1 bis 2 Werktage 15,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
• Katzentoilette "DUCHESSE" sweet blau / weiß 44,5 x 35,5 x 32 cm Amazon Marketplace Katzentoilette "DUCHESSE" sweet blau / weiß 44,5 x 35,5 x 32 cm Auf Lager 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Varianten: Savic Katzentoilette Duchesse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Katzentoilette Duchesse sweet pink-weiß 44,5 x 35,5 x 32 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Nobby Katzentoilette Nobby Katzentoilette Duchesse sweet pink-weiß 44,5 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Savic - Nobby Katzentoilette Duchesse Sweet Pink-weiß 44,5 X 35,5 X 32 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Katzentoilette "DUCHESSE" sweet blau / weiß 44,5 x 35,5 x 32 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Savic Katzentoilette Duchesse rosa/weiß Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Klo!
freshy November 2023

Meine Katzen lieben ihr neues Katzenklo mit Haube! Es gibt ihnen die Privatsphäre, die sie brauchen, und sie scheinen sehr glücklich damit zu sein. Sehr leicht zu reinigen und optisch ansprechend. Ich empfehle es jedem Katzenbesitzer! *****.

5/5
★★★★★ Little and sweet
Daniela August 2023

Ich habe diese Katzentoilette für mein Kätzchen gekauft. Einfach aufzubauen. Die Aufkleber konnte ich problemlos mit Wasserdampf, Aceton und Spülwasser entfernen.

In nur 10 Minuten war alles erledigt. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Toll
Kitty August 2017

Empfehlenswertes Katzenklo für Kitten. Schöne Verarbeitung und Farbe. Die Schwingtüre könnte etwas fester sein, aber das beeinträchtigt die Nutzung nicht. Der flache Einstieg ermöglicht es sogar Seniorenkatzen und Kitten leicht hinein- und herauszugehen.

Katzenklos mit Haube sind nicht immer leicht zu finden, aber dieses Modell ist definitiv empfehlenswert. Besonders praktisch für Haushalte mit verschiedenen Altersstufen von Katzen.

5/5
★★★★★ Passt!
Barbamama Juni 2016

Diese kleine Katzentoilette hat meine Erwartungen übertroffen! Die Klappe schließt zwar nicht perfekt, aber bisher ist nichts danebengegangen. Sehr zufrieden und würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Katzentoilette, geeignet für Kätzchen
Braunbär u März 2022

Die Kratzbaum ist farbenfroh und einfach aufzubauen, auch wenn meine Katze sie irrtümlicherweise für eine Toilette hält. Als vorübergehende Lösung ist sie in Ordnung, aber sie wird bald zu klein sein.

4/5
★★★★☆ Nobby 72182 Katzentoilette Duchesse
Kathy Januar 2019

Ich habe mich für dieses Produkt entschieden, da es kompakt ist und perfekt für meine kleine Katze in unserer kleinen Wohnung. Der einzige Nachteil war die Klappe, die ich jedoch einfach entfernt habe. Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Schneller Versand und tolle Verpackung.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Abmessungen
35,5 cm
32 cm
44,5 cm
Allgemeine Daten
Katzen-Toilettenhaus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram