Sage The Puck Sucker Abschlagbehälter

• Der Abschlagbehälter hat einen Durchmesser von 10 cm.
• Die Höhe beträgt 15 cm, was ihn kompakt und platzsparend macht.
• Er ist in schwarzer Farbe erhältlich, die zu jeder Kücheneinrichtung passt.
• Das Fassungsvermögen beträgt 300 ml, ausreichend für mehrere Portionen Kaffeesatz.
• Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist er besonders robust und langlebig.
• Speziell für Espressomaschinen konzipiert, erleichtert er die Entsorgung des Kaffeesatzes.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,99 €
Ø 87 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,99 €
Ø 87 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,30 €
ab 86,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sage the Puck Sucker™ Roast Market Sage the Puck Sucker™ 1-2 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Sage 105723, Sage - Puck Sucker aromatico Sage 105723, Sage - Puck Sucker 1-3 Tage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
• Sage Kaffeepadmaschine Otto Sage Kaffeepadmaschine lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Sage the Puck Sucker™ ✓ Bester Preis Roast Market Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Sage SEA503NEU0ZEU1, Sage the Puck Sucker coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Sage 105723, Sage - Puck Sucker aromatico Aromatico Angebotsinfo 1-3 Tage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
the Puck Sucker Zubehör für Kaffeeautomat Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Box für Kaffeesatz Sage the Puck Sucker Schwarz Coffeefriend DE Coffee Friend Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 97,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,28 € → zum Angebot
Sage Puck Sucker - 58-mm Siebträger Vakuumpumpe METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 106,95 € Versand kostenfrei Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Sage Kaffeepadmaschine Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Testbericht Sage The Puck Sucker

Praktischer Helfer für Ihre Espressomaschine

Der Sage The Puck Sucker ist ein unverzichtbares Zubehör für alle Kaffeeliebhaber. Mit einem Durchmesser von 10 cm und einer Höhe von 15 cm passt er perfekt in jede Küche. Der Abschlagbehälter ist speziell für Espressomaschinen konzipiert und erleichtert die Entsorgung des Kaffeesatzes erheblich.

Robustes und langlebiges Material

Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist der Abschlagbehälter besonders robust und langlebig. Die schwarze Farbe verleiht ihm ein elegantes Aussehen, das sich nahtlos in jede Kücheneinrichtung einfügt. Der Behälter hat ein Fassungsvermögen von 300 ml, was ausreichend Platz für mehrere Portionen Kaffeesatz bietet.

Sage The Puck Sucker Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sage The Puck Sucker? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abschlagbehälter
Weitere Eigenschaften
10 cm
schwarz
Espressomaschine
15 cm
300 ml
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram