Rimmel London Kind & Free - Top Coat Nail Polish (8ml) Nagellack

  • Die transparente Formulierung verleiht den Nägeln einen eleganten Glanz und schützt die darunterliegende Farbe effektiv vor Abnutzung.
  • Mit einem praktischen Applikator ausgestattet, ermöglicht dieser Überlack eine präzise und einfache Anwendung für professionelle Ergebnisse.
  • Die vegane Zusammensetzung bietet eine tierversuchsfreie Alternative für umweltbewusste Verbraucher, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen.
  • In einem 8 ml Fläschchen verpackt, gewährleistet dieser Überlack eine ausreichende Menge für zahlreiche Anwendungen und lange Haltbarkeit.
  • Die schnell trocknende Formel minimiert die Wartezeit und schützt vor unerwünschten Abdrücken oder Verschmierungen nach dem Auftragen.
  • Dieser hochwertige Überlack verlängert die Haltbarkeit der Maniküre und bewahrt den Glanz für ein dauerhaft gepflegtes Erscheinungsbild der Nägel.
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
2,00 €
Ø 2 €
1,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,97 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
2,00 €
Ø 2 €
1,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,97 €
ab 2,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rimmel Kind & Free Lack-Finish für die Fingernägel Farbton 150 Oxygen Wave 8... NOTINO Rimmel Kind & Free Lack-Finish für die Fingernägel Farbton 150 Oxygen Wave 8... 1-2 Werktage 2,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
  • Rimmel Kind & Free Lack-Finish für die Fingernägel Farbton 150 Oxygen Wave 8... iparfumerie Rimmel Kind & Free Lack-Finish für die Fingernägel Farbton 150 Oxygen Wave 8... 1-2 Werktage 2,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
  • Rimmel K&F Nails 150 Top Coat Amazon Rimmel K&F Nails 150 Top Coat Nur noch 16 auf Lager 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
  • Rimmel London Überlack Kind y Free Otto Rimmel London Überlack Kind y Free lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Rimmel Kind & Free Lack-Finish für die Fingernägel Farbton 150 Oxygen Wave 8 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,00 € 250,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
Rimmel Kind & Free Lack-Finish für die Fingernägel Farbton 150 Oxygen Wave 8 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,00 € 250 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Rimmel K&F Nails 150 Top Coat Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 16 auf Lager 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Rimmel K&F Nails 150 Top Coat Amazon (13) Angebotsinfo Nur noch 16 auf Lager 6,73 € Versand kostenfrei Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Rimmel London Überlack Kind y Free Otto somnia24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 8,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Rimmel London 99350122228, Rimmel London Kind & Free (150) (99350122228), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 8,76 € 1095 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Rimmel London Kind & Free Top Coat #150 8 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 13,97 € 1746.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 13,97 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:36 Uhr.

Testbericht Rimmel London Kind & Free - Top Coat Nail Polish (8ml)

Rimmel London Kind & Free - Top Coat Nail Polish (8ml) für strahlenden Glanz

Entdecken Sie den perfekten Abschluss für Ihre Maniküre mit diesem hochwertigen Überlack. Der transparente Top Coat verleiht Ihren Nägeln einen professionellen Hochglanz-Effekt und schützt gleichzeitig die Farbe vor vorzeitigem Abblättern. Dank der veganen Formel pflegen Sie Ihre Nägel auf besonders schonende Weise, ohne auf Langlebigkeit zu verzichten. Die innovative Rezeptur sorgt für eine schnelle Trocknung und einen ebenmäßigen Auftrag.

Langanhaltender Schutz für Ihre Nägel

Dieser Überlack bietet mehr als nur Glanz – er fungiert als schützender Schild für Ihre Maniküre. Die spezielle Zusammensetzung verhindert Absplitterungen und Kratzer, wodurch Ihre Nägel länger makellos aussehen. Der Top Coat gleicht kleinste Unebenheiten aus und versiegelt die Farbe, sodass Sie sich tagelang an Ihrem perfekten Nageldesign erfreuen können. Die praktische Stiftform ermöglicht dabei einen präzisen und gleichmäßigen Auftrag.

Rimmel London Kind & Free - Top Coat Nail Polish (8ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rimmel London Kind & Free - Top Coat Nail Polish (8ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vegan
transparent, weiß
5 ml, 8 ml
Nagellack, Nagelüberlack
Stick, Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram