Relaxdays 10027680 Feuerwehr Wasserspritze, 2,5 l Wassertank, 5 m Reichweite, 2 Sprühfunktionen, Löschrucksack Kinder, rot-gelb Wasserspritzpistole
-
Günstigster Preis
Relaxdays Feuerwehr Wasserspritze Kinder Gelb,Rot,Schwarz
1-2 Tage
18,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,23 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays Feuerwehr Wasserspritze, 2,5 l Wassertank, 5 m Reichweite, 2 Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
-
Relaxdays Wasserpistole, Mehrfarbig, Kunststoff, 29x15x7 cm, Outdoor Spielzeug,
ca. 1 Werktag
18,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Relaxdays 10027680 Feuerwehr Wasserspritze, 2,5 l Wassertank, 5 m Reichweite, 2 Sprühfunktionen, Löschrucksack Kinder, rot-gelb Test
Für Eltern, die Nässe vermeiden möchten, ist dieses Spielzeug eher ungeeignet. Der Wassertank sorgt für eine ordentliche Dusche, die lange anhält. 🤣 Dennoch hat mein Kind großen Spaß dabei, und solange alle anderen nass werden dürfen, ist es für uns in Ordnung! Ideal für unvergessliche Wasserspiele im Sommer!.
Ein tolles Geburtstagsgeschenk für einen kleinen Jungen! Er liebte es, mit meinem 1 l Gloria Drucksprüher zu spielen und wollte unbedingt einen Sprüher für den Rücken. Bei meiner Suche stieß ich auf dieses Spielzeug, das perfekt zu seinen Wünschen passt und nicht wie eine Waffe aussieht. Der Kindergeburtstag wurde mit dieser Spritze zum Hit – eine echte Bereicherung für jedes Kinderzimmer!.
Perfekt für unser dreijähriges Patenkind! Viel Spaß garantiert und bei diesem Preis kann man die einfache Materialqualität nicht bemängeln. Der Tank hält gut dicht, sodass die kleinen Helfer nun sicher das Blumen gießen übernehmen können. Ideal für die Nachwuchsfeuerwehr!.
So ein Klasse Produkt, die Kids haben absolut spaß damit. Man muss nicht ständig auffüllen und selbst die kleinen können es bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen