Ravensburger ministeps baliba - Babys Lieblingsball grün Babyball

★★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babyball Altersempfehlung: ab 0 Monate Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,98 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,98 €
Ø 8 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
ab 7,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ravensburger Motorikspielzeug baliba, Babys Lieblingsball grün, Greifling aus bueromarkt-ag Ravensburger Motorikspielzeug baliba, Babys Lieblingsball grün, Greifling aus sofort lieferbar 7,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
• Ravensburger foliert baliba grün 20 D - Amazon Ravensburger foliert baliba grün 20 D - Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Ravensburger Ministeps Greifling baliba - Babys Lieblingsball gruen Babywalz Ravensburger Ministeps Greifling baliba - Babys Lieblingsball gruen Lieferzeit 2-4 Tage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Ravensburger Verlag ministeps baliba - Babys Lieblingsball grün - ab 0 Monate thalia Ravensburger Verlag ministeps baliba - Babys Lieblingsball grün - ab 0 Monate Sofort lieferbar 8,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Varianten: Ravensburger ministeps baliba - Babys Lieblingsball
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.98 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Ravensburger Motorikspielzeug baliba, Babys Lieblingsball grün, Greifling aus ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Ravensburger foliert baliba grün 20 D - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Ravensburger foliert baliba grün 20 D - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Ravensburger Ministeps Greifling baliba - Babys Lieblingsball gruen Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ravensburger Verlag ministeps baliba - Babys Lieblingsball grün - ab 0 Monate thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Ravensburger Ministeps Greifling baliba - Babys Lieblingsball gruen Baby-markt babymarkt.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Ministeps 04551, Ministeps Baliba (04551) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 9,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
RAVENSBURGER 04150, RAVENSBURGER 04150 ministeps baliba - Babys Lieblingsball - grün Wagner's Spiel- und Technikwelt HOLLY's Nordenham Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Ravensburger 04150, Ravensburger ministeps baliba - Babys Lieblingsball grün - ab 0 ravensburger Ravensburger Angebotsinfo Versand voraussichtlich in 1-2 Werktagen 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Ravensburger Spieleverlag baliba - Babys Lieblingsball Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 10,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Ravensburger Verlag 04150, Ravensburger Verlag baliba - Babys Lieblingsball preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,55 € Versand kostenfrei Gesamt 12,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:09 Uhr.

Ravensburger ministeps baliba - Babys Lieblingsball grün Test

5/5
★★★★★ Super Beißspielzeug
Tanja B Juli 2023

Unsere Tochter liebt dieses Spielzeug seit sie 3 Monate alt ist! Auch nach regelmäßigem Kauen ist es einfach zu reinigen und sterilisieren. Das Material zieht etwas Staub an, aber das stört uns nicht. Wir haben es bei Freunden entdeckt und sofort nachgekauft - eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Toller Ball
annika r Juli 2023

Wir haben den O-Ball in grün gekauft und sind sehr zufrieden damit. Er lässt sich flexibel verformen und unser Baby spielt gerne damit. Wir würden ihn jederzeit wieder kaufen, auch in Kombination mit dem klassischen O-Ball. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Babyspielzeug
Barney Juni 2023

Unser Baby hat viel Freude an dem Silikonball. Er trainiert damit seine motorischen Fähigkeiten und stärkt seine Zähne. Wir schätzen die Sicherheit und Haltbarkeit dieses Balls. Große Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Völlige Begeisterung
Nadia R Oktober 2022

Dieser Greifball hat meinen kleinen Sohn seit dem Alter von ca. 3 Monaten gut unterhalten. Auch jetzt ist der Ball immer an seiner Seite! Gerade wenn das Zahnen beginnt, ist das weiche aber dennoch stabile Material ideal, um das Zahnfleisch zu beruhigen. Dadurch ist er sowohl praktisch als auch ein tolles Spielzeug! Ich habe mehrere in unterschiedlichen Farben gekauft. Ein unverzichtbares Accessoire für jedes Baby, meiner Meinung nach!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
Steffi M September 2022

Unser Kind ist begeistert von diesem Spielzeug, das seine Motorik fördert. Der weiche Ball ließ sich problemlos sterilisieren und blieb unverändert. Sehr robust und langlebig, wir würden ihn sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ schon mit 3 Monaten ein super Spielzeug!
Verena August 2022

Perfekt für Babys ab 3 Monaten, da weich und flexibel - ideal für unterwegs oder am Spielbogen. Im Gegensatz zum harten Oball bietet der Baliba mehr Spielraum und ist sicher am Maxi Cosi befestigbar. Ein Must-Have für Eltern auf der Suche nach einem sicheren und spaßigen Spielzeug für ihre Kleinen. Gönnen Sie Ihrem Baby das Beste mit dem Baliba!.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
Babyball
Weitere Eigenschaften
ab 0 Monate
Silikon
abwischbar
Ravensburger Ministeps
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram