Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A761R4271) Drehtürenschrank

• Die großzügige Breite von 226 cm bietet reichlich Platz für eine umfangreiche Garderobe und sorgt für optimale Raumnutzung.
• Mit einer Höhe von 210 cm ermöglicht der Schrank eine effiziente Ausnutzung des vertikalen Raums und passt sich harmonisch in verschiedene Zimmergrößen ein.
• Die Hochglanzoberfläche in anthrazit verleiht dem Möbelstück eine edle Optik und lässt sich leicht reinigen.
• Ausgestattet mit 3 Kleiderstangen und 3 Einlegeböden, bietet der Schrank vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten für unterschiedliche Kleidungsstücke.
• Die Produktzertifizierung "Goldenes M" steht für geprüfte Qualität, Sicherheit und Gesundheitsverträglichkeit des Möbelstücks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
540,99 €
Ø 627 €
540,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
540,99 €
Ø 627 €
540,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,99 €
ab 540,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 540,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rauch Möbel Glamour by Quadra Spin Schrank Drehtürenschrank, Grau Amazon Rauch Möbel Glamour by Quadra Spin Schrank Drehtürenschrank, Grau Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Wochen 540,99 € Versand kostenfrei Gesamt 540,99 € → zum Angebot
• rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... Quelle rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... 608,05 € Versand kostenfrei Gesamt 608,05 € → zum Angebot
• rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... Otto rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... lieferbar in 4 Wochen 636,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 676,94 € → zum Angebot
• rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... BAUR rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... 4 Wochen 636,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 676,94 € → zum Angebot
Varianten: Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A76)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
540.99 €
Ø 1 Mon.
627 €
Tiefstpreis
541 €
Preisalarm aktivieren
Rauch Möbel Glamour by Quadra Spin Schrank Drehtürenschrank, Grau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 540,99 € Versand kostenfrei Gesamt 540,99 € → zum Angebot
rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY QUADRA Quelle Angebotsinfo Verfügbar 608,05 € Versand kostenfrei Gesamt 608,05 € → zum Angebot
rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY QUADRA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 636,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 676,94 € → zum Angebot
rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY QUADRA BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 636,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 676,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Testbericht Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A761R4271)

Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A761R4271) - Eleganter Stauraum für Ihr Schlafzimmer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und modernem Design. Dieser großzügige Kleiderschrank bietet nicht nur reichlich Platz für Ihre gesamte Garderobe, sondern setzt auch optisch ein beeindruckendes Statement in Ihrem Schlafzimmer. Mit seiner anthrazitfarbenen Hochglanzoberfläche und den eleganten Stangengriffen verkörpert er zeitgemäße Ästhetik und praktischen Nutzen in einem.

Maximale Ordnung durch durchdachte Innenaufteilung

Die intelligente Raumnutzung dieses Schranksystems wird Sie begeistern. Mit sechs geräumigen Fächern, drei stabilen Einlegeböden und drei praktischen Kleiderstangen bietet der Drehtürenschrank vielfältige Möglichkeiten zur Organisation. Ob Anzüge, Kleider, Accessoires oder Wäsche – hier findet alles seinen Platz. Die clevere Fachaufteilung ermöglicht es Ihnen, Ihre Kleidung übersichtlich und knitterfrei aufzubewahren, sodass Sie morgens schnell das passende Outfit finden.

Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A761R4271) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A761R4271)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Drehtürenschrank
rauch Glamour, rauch ORANGE
Ausstattung
5 türig
6
3
Eigenschaften
Holzwerkstoff, MDF
Hochglanz
modern
Goldenes M
Drehtür
Stangengriff
Maße & Gewicht
226 cm
210 cm
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram