Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A760R4271) Drehtürenschrank

• Großzügiger Stauraum mit 226 cm Breite, 210 cm Höhe und 54 cm Tiefe für optimale Aufbewahrung von Kleidung und Accessoires.
• Elegantes Hochglanz-Design in Schwarz verleiht dem Raum eine moderne und stilvolle Atmosphäre.
• Praktische Innenausstattung mit 3 Einlegeböden, 3 Kleiderstangen und 6 Fächern für vielseitige Organisationsmöglichkeiten.
• Hochwertige Verarbeitung aus Holzwerkstoff und MDF garantiert Langlebigkeit und Stabilität.
• Mit dem Goldenen M zertifiziert, was für geprüfte Qualität, Sicherheit und umweltfreundliche Herstellung steht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
540,99 €
Ø 631 €
540,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
540,99 €
Ø 631 €
540,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,99 €
ab 540,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 540,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rauch Möbel Glamour by Quadra Spin Schrank Drehtürenschrank, Hochglanz... Amazon Rauch Möbel Glamour by Quadra Spin Schrank Drehtürenschrank, Hochglanz... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Wochen 540,99 € Versand kostenfrei Gesamt 540,99 € → zum Angebot
• rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... Otto rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... lieferbar in 4 Wochen 607,89 € + 39,95 € Versand Gesamt 647,84 € → zum Angebot
• rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... Quelle rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... 608,05 € Versand kostenfrei Gesamt 608,05 € → zum Angebot
• rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... BAUR rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY... 4 Wochen 636,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 676,94 € → zum Angebot
Varianten: Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A76)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
540.99 €
Ø 1 Mon.
631 €
Tiefstpreis
541 €
Preisalarm aktivieren
Rauch Möbel Glamour by Quadra Spin Schrank Drehtürenschrank, Hochglanz Weiß/Weiß, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 540,99 € Versand kostenfrei Gesamt 540,99 € → zum Angebot
rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY QUADRA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 607,89 € + 39,95 € Versand Gesamt 647,84 € → zum Angebot
rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY QUADRA Quelle Angebotsinfo Verfügbar 608,05 € Versand kostenfrei Gesamt 608,05 € → zum Angebot
rauch Drehtürenschrank "Kleiderschrank Schrank Garderobe Ankleide GLAMOUR BY QUADRA BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 636,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 676,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Testbericht Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A760R4271)

Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm - Eleganter Stauraum für Ihr Schlafzimmer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Schlafzimmer. Dieser hochwertige Kleiderschrank bietet Ihnen nicht nur großzügigen Stauraum, sondern setzt auch optische Akzente. Mit seinem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung wird er zum Blickfang in Ihrem Raum. Die schwarze Hochglanzoberfläche verleiht dem Schrank eine edle Note und lässt ihn gleichzeitig zeitlos erscheinen. Maximale Ordnung und Stil vereinen sich in diesem beeindruckenden Möbelstück.

Durchdachte Organisation für Ihre Garderobe

Die intelligente Raumaufteilung dieses Kleiderschranks lässt keine Wünsche offen. Mit fünf Türen, drei Kleiderstangen und sechs Fächern bietet er Platz für jedes Kleidungsstück. Die drei einstellbaren Einlegeböden ermöglichen eine flexible Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Ob lange Abendkleider, Anzüge oder Accessoires – hier findet alles seinen Platz. Die Drehtüren öffnen sich weit und gewähren bequemen Zugriff auf den gesamten Inhalt. Praktische Stangengriffe unterstreichen das moderne Design und sorgen für eine mühelose Handhabung im Alltag.

Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A760R4271) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rauch Glamour by Quadra Spin 226x210cm (A760R4271)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Drehtürenschrank
rauch Glamour, rauch ORANGE
Ausstattung
5 türig
6
3
Eigenschaften
Holzwerkstoff, MDF
Hochglanz
modern
Goldenes M
Drehtür
Stangengriff
Maße & Gewicht
226 cm
210 cm
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram