Ragwear Damen Sweatkleid Dassa Aztec (689566) grau Minikleid

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Minikleid - Sommerkleid Farbe: grau Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ragwear Damen Jersey Shirtkleid Langarm Sweatkleid Winterkleid Dassa Aztec Dark... Amazon Marketplace Ragwear Damen Jersey Shirtkleid Langarm Sweatkleid Winterkleid Dassa Aztec Dark... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Langarm Sweatkleid Winterkleid "Dassa Aztec" Dark Grey XS YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Langarm Sweatkleid Winterkleid "Dassa Aztec" Dark Grey XS Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Ragwear Sweatkleid Dassa Aztec stylisches Langarmkleid für den Winter Otto Ragwear Sweatkleid Dassa Aztec stylisches Langarmkleid für den Winter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Varianten: Ragwear Damen Sweatkleid Dassa Aztec (689566)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Ragwear Damen Jersey Shirtkleid Langarm Sweatkleid Winterkleid Dassa Aztec Dark Grey ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Langarm Sweatkleid Winterkleid "Dassa Aztec" Dark Grey XS YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Ragwear Sweatkleid Dassa Aztec stylisches Langarmkleid für den Winter Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Ragwear Damen Sweatkleid Dassa Aztec (689566) grau Test

5/5
★★★★★ Schickes Kleid
von Gudrun R. September 2025

Trägt sich sehr angenehm und sieht chick aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Casual
Baumwolle, Polyester
Regular Fit
Minikleid, Sommerkleid
Eigenschaften
mit Rundhals
knielang
30% Polyester, 70% Baumwolle
Ethno
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram