Rab Cirrus Flex 2.0 Insulated Hooded Jacket Women black Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: Packaway - atmungsaktiv - mit Kapuze - schnelltrocknend Funktionsmaterial: Pertex Quantum - PrimaLoft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,85 €
Ø 141 €
119,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,85 €
Ø 141 €
119,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 143,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QIP-32-BLK-20, Rab Cirrus Flex Hoody Wmns black (BLK) Size 20 Damen sportfits.de Rab QIP-32-BLK-20, Rab Cirrus Flex Hoody Wmns black (BLK) Size 20 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 143,85 € Versand kostenfrei Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• Rab QIP-32-BLK-14, Rab - Women's Cirrus Flex Hoody - Kunstfaserjacke Gr 42... Bergfreunde Rab QIP-32-BLK-14, Rab - Women's Cirrus Flex Hoody - Kunstfaserjacke Gr 42... 2 - 3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
• RAB - Cirrus Flex Hoodie Isolationsjacke Damen schwarz Sport Bittl RAB - Cirrus Flex Hoodie Isolationsjacke Damen schwarz 2-4 Werktage 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
• Rab QIP32, Rab Cirrus Flex Hoody Wmns black - Größe 14 UK Damen Unterwegs Rab QIP32, Rab Cirrus Flex Hoody Wmns black - Größe 14 UK Damen 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Varianten: Rab Cirrus Flex 2.0 Insulated Hooded Jacket Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.85 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
XXL
3XL
Rab QIP-32-BLK-20, Rab Cirrus Flex Hoody Wmns black (BLK) Size 20 Damen ✓ Bester Preis Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 143,85 € Versand kostenfrei Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Rab QIP-32-BLK-14, Rab - Women's Cirrus Flex Hoody - Kunstfaserjacke Gr 42 schwarz Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
RAB - Cirrus Flex Hoodie Isolationsjacke Damen schwarz Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Rab QIP-32-BLK-14, Rab Cirrus Flex Hoody Wmns black (BLK) 14 Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 148,75 € Versand kostenfrei Gesamt 148,75 € → zum Angebot
Rab QIP-32-BLK-18, Rab Cirrus Flex Hoody Wmns black (BLK) 18 Damen Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 148,75 € Versand kostenfrei Gesamt 148,75 € → zum Angebot
Rab QIP32, Rab Cirrus Flex Hoody Wmns black - Größe 14 UK Damen Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Rab Cirrus Flex 2.0 Insulated Hooded Jacket Women black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Cirrus Flex 2.0 Insulated Hooded Jacket Women black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Bergsteigen
Herbst/Winter
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
Packaway, atmungsaktiv, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
angeschnitten, helmtauglich
Pertex Quantum, PrimaLoft
Elasthan, Polyamid, Polyester
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
PFC-frei
tailliert
unifarben
Größe
280 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram