Prym Strumpfstricknadeln perlgrau oder grau 4.5mmx20cm (191493)

Produkttyp: Stricknadeln Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
7,10 €
Ø 6 €
5,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,28 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
2.5mmx20cm (191488)2mmx20cm (191486)3.5mmx20cm (191491)3mmx20cm (191490)4.5mmx20cm (191493)4mmx20cm (191492)5mmx20cm (191494)
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
7,10 €
Ø 6 €
5,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,28 €
ab 7,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prym Strumpfstricknadeln, Aluminium, 20 cm Buttinette Prym Strumpfstricknadeln, Aluminium, 20 cm sofort lieferbar 7,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• Prym Strumpfstricknadeln ALU 20 cm 4,50 mm grau Strumpfstricknadel, Aluminium,... Amazon Prym Strumpfstricknadeln ALU 20 cm 4,50 mm grau Strumpfstricknadel, Aluminium,... Auf Lager 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
• Prym Stricknadeln Strumpfstricknadeln 4,50 mm 20 cm grau 5 St Otto Prym Stricknadeln Strumpfstricknadeln 4,50 mm 20 cm grau 5 St lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 9,28 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Varianten: Prym Strumpfstricknadeln perlgrau oder grau 20cm (1914)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.1 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Prym Strumpfstricknadeln, Aluminium, 20 cm ✓ Bester Preis Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 7,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Prym Strumpfstricknadeln ALU 20 cm 4,50 mm grau Strumpfstricknadel, Aluminium, 4,5 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
Prym Strumpfstricknadeln ALU 20 cm 4,50 mm grau Strumpfstricknadel, Aluminium, 4,5 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
Prym Stricknadeln Strumpfstricknadeln 4,50 mm 20 cm grau 5 St Otto nox divendo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 9,28 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Prym Strumpfstricknadeln perlgrau oder grau 4.5mmx20cm (191493) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prym Strumpfstricknadeln perlgrau oder grau 4.5mmx20cm (191493)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Stricknadeln
Maße & Gewicht
4.5
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram