PRIMASTER Treteimer Luna 5 l anthrazit (GLO782139350) Kosmetikeimer

• Der 5-Liter-Behälter bietet optimales Fassungsvermögen für Badezimmer, Büros oder kleinere Küchen.
• Hochwertiges Edelstahlgehäuse mit Anti-Fingerprint-Beschichtung für eine stets makellose Oberfläche.
• Praktischer Soft-Close-Deckel für geräuschloses und hygienisches Schließen.
• Zeitgemäßes anthrazitfarbenes Design passt sich nahtlos in moderne Einrichtungskonzepte ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EKO Treteimer Luna 5 l Kosmetikeimer Mülleimer Abfalleimer Edelstahl Soft Close Amazon Marketplace EKO Treteimer Luna 5 l Kosmetikeimer Mülleimer Abfalleimer Edelstahl Soft Close Auf Lager 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit globus-baumarkt Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Primaster Mülleimer Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit Otto Primaster Mülleimer Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
• Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit - Grau Kaufland Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit - Grau 1-2 Werktage 21,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
EKO Treteimer Luna 5 l Kosmetikeimer Mülleimer Abfalleimer Edelstahl Soft Close ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Primaster Mülleimer Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Primaster Treteimer Luna 5 l anthrazit - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Primaster - Eko Treteimer Luna 5 L Anti-fingerprint,kosmetikeimer Badeimer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 21,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Testbericht PRIMASTER Treteimer Luna 5 l anthrazit (GLO782139350)

PRIMASTER Treteimer Luna 5 l anthrazit (GLO782139350) für stilvolle Abfallentsorgung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Zuhause. Dieser elegante Treteimer in modernem Anthrazit fügt sich nahtlos in jedes Ambiente ein und sorgt für eine diskrete und hygienische Abfallentsorgung. Mit seinem kompakten 5-Liter-Fassungsvermögen eignet sich das Gerät ideal für Bad, Büro oder kleinere Küchenbereiche, wo es unauffällig, aber stets griffbereit seinen Dienst verrichtet.

Komfort und Hygiene in jedem Raum

Die durchdachte Konstruktion dieses Modells vereint Benutzerfreundlichkeit mit höchsten Hygienestandards. Dank des praktischen Pedalmechanismus öffnet sich der Deckel sanft und geräuschlos, sodass Sie den Abfall berührungslos entsorgen können. Der Soft-Close-Mechanismus sorgt für ein leises und sanftes Schließen, was besonders in ruhigen Umgebungen wie dem Büro oder Schlafzimmer geschätzt wird. Die Anti-Fingerprint-Beschichtung hält das Äußere des Eimers stets makellos und reduziert lästige Putzarbeiten.

PRIMASTER Treteimer Luna 5 l anthrazit (GLO782139350) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRIMASTER Treteimer Luna 5 l anthrazit (GLO782139350)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad, Büro, Küche
Ausstattung
Anti-Fingerprint, Soft Close Deckel
Eigenschaften
Edelstahl
modern
Maße & Gewicht
21 Liter, 29 Liter, 5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram