PRIMASTER Treteimer Della 6 l Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer (GLO782139351)

• Der 6-Liter-Behälter bietet ausreichend Platz für Abfälle in Bad, Büro oder Küche.
• Das Edelstahlgehäuse gewährleistet Langlebigkeit und fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungen ein.
• Der Soft-Close-Deckel ermöglicht geräuschloses Schließen und verhindert unangenehme Gerüche.
• Die graue Farbe passt sich dezent verschiedenen Raumgestaltungen an.
• Mit einem Gewicht von 6 kg steht der Eimer stabil und lässt sich bei Bedarf leicht umplatzieren.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Nutzungsdauer und unterstreicht die Qualität des Produkts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primaster Treteimer Della 6 l Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer Amazon Marketplace Primaster Treteimer Della 6 l Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer Auf Lager 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Primaster Treteimer 6 l Della anthrazit globus-baumarkt Primaster Treteimer 6 l Della anthrazit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Primaster Treteimer 6 l Della anthrazit - Grau Kaufland Primaster Treteimer 6 l Della anthrazit - Grau 1-2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• Primaster - Treteimer Della 6 L Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer ManoMano Primaster - Treteimer Della 6 L Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer 1 bis 2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Primaster Treteimer Della 6 l Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Primaster Treteimer 6 l Della anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Primaster Treteimer 6 l Della anthrazit - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Primaster - Treteimer Della 6 L Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht PRIMASTER Treteimer Della 6 l Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer (GLO782139351)

PRIMASTER Treteimer Della 6 l Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer (GLO782139351) für stilvoll-praktische Abfallentsorgung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Badezimmer. Dieser elegante Treteimer vereint modernes Design mit durchdachter Technik und bietet Ihnen eine hygienische und geräuscharme Lösung für die tägliche Abfallentsorgung. Mit seinem kompakten 6-Liter-Fassungsvermögen fügt sich das Gerät harmonisch in jedes Badambiente ein und sorgt für eine aufgeräumte Atmosphäre.

Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Einsatz

Das System überzeugt durch seine robuste Konstruktion aus Edelstahl, die nicht nur Korrosionsbeständigkeit garantiert, sondern auch leicht zu reinigen ist. Der Treteimer widersteht mühelos den feuchten Bedingungen im Badezimmer und behält dabei seine ansprechende Optik. Seine graue Farbgebung fügt sich dezent in verschiedene Einrichtungsstile ein, vom modernen Bad bis zum klassischen Büro.

PRIMASTER Treteimer Della 6 l Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer (GLO782139351) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRIMASTER Treteimer Della 6 l Badeimer Kosmetikeimer Abfalleimer (GLO782139351)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad, Büro, Küche
Ausstattung
Soft Close Deckel
Eigenschaften
Edelstahl
modern
Maße & Gewicht
23 Liter, 31 Liter, 6 Liter
6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram