Powerslide Phuzion Argon 80 (2022) white/pink Fitness-Skates
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fitness-Skates
Verschluss: mit Schaftschnalle - mit Schnürung
Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
139,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Powerslide Inlineskates Phuzion Argon Rose 80 rosa 41 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 139,83 € Versand kostenfrei Gesamt 139,83 € → zum Angebot
-
Inlineskates POWERSLIDE "Phuzion Argon Rose 80" Gr. 41, rosa (rosa, weiß),
139,83 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 145,78 €
→ zum Angebot
-
Powerslide Inline Skate Phuzion Argon Rose 80, für Fitness, für Damen
Auf Lager
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Powerslide Phuzion Argon 80 (2022) white/pink Test
5/5
★★★★★
Lieber eine Nummer größer bestellen.
Die Inliner waren leider zu klein, aber die größere Größe passt perfekt. Sie sind gut verarbeitet und bieten sicheren Halt. Die Abwicklung mit dem Händler war problemlos. Daumen hoch für diesen tollen Service!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Fitness-Skates
Zielgruppe
Damen, Herren
Saison
2022
Ausstattung
Kugellager
ABEC 7
Eigenschaften
Außenschuh
Softboot
Schiene
Aluminium
Verschluss
mit Schaftschnalle, mit Schnürung
Rollen
Radstärke
83A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen