PopSockets Swappable Grip Bubblegum Giraffe Handy Sticker
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Sticker
Produkttypen: Handy Griff
Abmessungen: 3,97 x 0,7 x 2,42 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
POPSOCKETS 90042 Bubblegum Giraffe Handy Staender
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben.
12,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,98 €
→ zum Angebot
-
Popsockets Popsockets PopGrip - Bubblegum Giraffe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
-
PopSockets PG Bubblegum Giraffe, Griffigkeit, Mehrfarbig, Tiermuster,... 2-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
-
PopGrip Bubblegum Giraffe
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
12,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 19,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
PopSockets Swappable Grip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.
PopSockets Swappable Grip Bubblegum Giraffe Test
5/5
★★★★★
Preis und Qualität stimmen
Schnelle Lieferung, Preis und Qualität stimmen überein, klare Weiterempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Geschenk
Wie erwartet, beste Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Sticker
Produkttypen
Handy Griff
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
3,97 x 0,7 x 2,42 cm
Bemerkung
2. Generation#PopSocket haftet an den meisten Geräten und Hüllen (nicht an Silikon- oder wasserfesten Hüllen)
Besonderheiten
Cover austauschbar, bessere Griffigkeit, kompatibel mit kabellosem Laden
Eigenschaften
Button ausziehbar, Standfunktion
Farbe
grün
Material
Kunststoff
Motiv
Giraffe
kompatible Smartphones
universal