PopSockets Swappable Grip Stitch Handy Sticker
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Sticker
Produkttypen: Handy Griff
Abmessungen: 3.97 x 0.7 x 2.42 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
13,37 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
POPSOCKETS PopGrip Premium Stitch
13,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,37 €
→ zum Angebot
-
POPSOCKETS 100435, Popsockets PopGrip Lizenz Stitch Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 17,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
-
PopSockets 100435, PopSockets Stitch (100435) 4-6 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
-
PopGrip Stitch
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
17,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
PopSockets Swappable Grip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.
PopSockets Swappable Grip Stitch Test
2/5
★★☆☆☆
Doof gelaufen
Genau lesen: Es ist nur eine Ersatzkappe, kein komplettes Teil. Ich bestellte ein Komplettset zum Austausch, doch durch falsches Abreißen wurde es beschädigt – erneut komplett nachbestellen müssen. Als Geburtstagsgeschenk leider enttäuschend.
5/5
★★★★★
Super.
Ist echt schön und leicht drauf zu machen. Haltbarkeit kann ich noch nicht viel zu sagen. Qualität super. Daher da erstmal nur 3 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Supi!
Supi!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Unverzichtbar
Erfüllt seinen Zweck und sieht super aus 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Sticker
Produkttypen
Handy Griff
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
3.97 x 0.7 x 2.42 cm
Bemerkung
2. Generation # PopSocket haftet an den meisten Geräten und Hüllen (nicht an Silikon- oder wasserfesten Hüllen)
Besonderheiten
Cover austauschbar, bessere Griffigkeit, kompatibel mit kabellosem Laden
Eigenschaften
Button ausziehbar, Standfunktion
Material
Kunststoff
Motiv
Film & Serie
kompatible Smartphones
universal