Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Schwarze Blitze Zytomega (DE) Pokémon Karten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 6 Jahre Anzahl Booster: 3 Anzahl Karten: 31
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
44,99 €
Ø 42 €
39,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
44,99 €
Ø 42 €
39,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POKÉMON Sammelkarte Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur -... Otto POKÉMON Sammelkarte Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur - Schwarze Blitze (Pokémon Gameworld.de Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur - Schwarze Blitze (Pokémon Lieferzeit: 1-3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Pokémon-Sammelkartenspiel: Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur –... Amazon Marketplace Pokémon-Sammelkartenspiel: Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur –... 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
POKÉMON Sammelkarte Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur - Schwarze ✓ Bester Preis Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur - Schwarze Blitze (Pokémon Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Pokémon Schwarze Blitze Zytomega Tech-Sticker-Kollektion Deutsch Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,07 € Versand kostenfrei Gesamt 47,07 € → zum Angebot
Pokémon-Sammelkartenspiel: Tech-Sticker-Kollektion Karmesin & Purpur – Schwarze Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Pokémon Tech-Sticker-Kollektion Schwarze Blitze Zytomega (DE) Test

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Leon Oktober 2025

Super kleines Set: Die Zytomega-Promokarte ist holografisch und ein Highlight für Fans. Drei Boosterpacks lieferten spannende Überraschungen, und die beiliegenden Tech-Sticker sind ein tolles, seltenes Extra. Ideal als Geschenk oder zur Erweiterung jeder Sammelkollektion – hochwertig, abwechslungsreich und empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Tolle Karten
S.N. August 2025

Die Pokémon-Karten, die ich für meinen Neffen bestellt habe, haben begeistert: schnelle Lieferung, sorgfältige Verpackung ohne Knicke oder Beschädigungen. Das Set enthält viele unterschiedliche Karten, inklusive seltener und schillernder Glanzkarten, über die sich mein Neffe sehr gefreut hat. Bunte Mischung ideal für Sammler, zum Tauschen auf dem Schulhof oder als Geschenk. Top Preis-Leistungs-Verhältnis und definitiv ein Treffer bei kleinen und großen Pokémon-Fans – ich würde jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Absolut genial für Sammler und Spieler!
Marvin August 2025

Ich bin begeistert vom Pokémon Sammelkartenspiel-Set Karmesin & Purpur – Schwarze Blitze: Zytomega. Die holografische Promokarte von Zytomega glänzt spektakulär und wertet jede Sammlung auf. Verarbeitung und Druckqualität sind hervorragend, das Motiv fügt sich perfekt in die Schwarze-Blitze-Serie ein. Die drei enthaltenen Boosterpacks bringen Spannung beim Öffnen – ich hatte mehrere starke Pulls.

Besonders praktisch sind die Tech-Sticker, die sich auf Hüllen, Ordner oder Zubehör kleben lassen und das Set individuell machen. Optimal für Sammler, Fans von Karmesin & Purpur und alle, die mächtige Pokémon-Karten suchen. Klare Empfehlung zum Kauf.

5/5
★★★★★ Alle Booster enthalten
A. Februar 2026

Artikel kam originalverpackt an. Alle Booster enthalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
6 Jahre
3
31
mehrfarbig
Booster-Blister
Pokémon Karten
45 min
2 Spieler
Deutsch
Booster (3), Code-Karte, Promokarte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram