Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Ceris (95708) Lampe

Farbe: silber - weiß Räume: Arbeitszimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,97 €
Ø 40 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,97 €
Ø 40 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,56 €
ab 39,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95708 URail LED Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V STM-SOUNDS Paulmann 95708 URail LED Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V 2 Werktage 39,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V,... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
• Paulmann 95708 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V Amazon Marketplace Paulmann 95708 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.97 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95708 URail LED Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 39,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Paulmann 95708 URail LED Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 39,97 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,76 € → zum Angebot
Paulmann URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V Signalweiß METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 42,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,52 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V, Memoryfunktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V" LED-Modul 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,46 € Versand kostenfrei Gesamt 46,46 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler URail Ceris, Weiß, Metall, länglich,länglich, D, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Paulmann 95708 URail Lightbar 3-Step-Dim Ceris 850lm 9,5W 4000K dimmbar 230V Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Paulmann URail LED-Lichtleiste Ceris, 4000K, Alu, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Paulmann Lightbar Ceris URail 4.000 K Dimmbar Signalweiß 7,4 cm x 37,2 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Leuchte Paulmann Ceris 9.5w 850lm 4000k ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 89,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Ceris (95708) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Ceris (95708)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber, weiß
Arbeitszimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
2, IP20
neutralweiß
dimmbar
850 Lumen
3.000 K, 4.000 K
80 Ra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram