Pasante Naturelle (144 Stk) Kondome

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kondome Breite: 54 mm Eignungen: Anal - Oral - Vaginal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pasante Naturelle, anatomisch geformte Kondome mit bequemer Passform, 1 x 144... Amazon Marketplace Pasante Naturelle, anatomisch geformte Kondome mit bequemer Passform, 1 x 144... Auf Lager 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Pasante Kondome Naturelle (Natural Fit) anatomisch geformte Kondome Packung... Otto Pasante Kondome Naturelle (Natural Fit) anatomisch geformte Kondome Packung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• «Naturelle» (Natural Fit) anatomisch geformte Kondome (144 Kondome) 144 St DocMorris «Naturelle» (Natural Fit) anatomisch geformte Kondome (144 Kondome) 144 St sofort lieferbar 26,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Pasante 1020KA, Pasante Naturelle Kondome 144 Stück Amorelie Pasante 1020KA, Pasante Naturelle Kondome 144 Stück Lieferung in 1-5 Werktagen 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Pasante Naturelle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Pasante Naturelle, anatomisch geformte Kondome mit bequemer Passform, 1 x 144 Stück ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Pasante Kondome Naturelle (Natural Fit) anatomisch geformte Kondome Packung mit, 144 Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
«Naturelle» (Natural Fit) anatomisch geformte Kondome (144 Kondome) 144 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Pasante 1020KA, Pasante Naturelle Kondome 144 Stück Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 29,99 € 0.2083 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Pasante Naturelle Kondome mit breiterem Reservoir, 144 Stück, 54-60 mm, transparent, Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,90 € 0.2771 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:29 Uhr.

Pasante Naturelle (144 Stk) Test

4/5
★★★★☆ Schwer zu öffnen
Philipp R Januar 2014

Die Kondome an sich sind super, aber die Verpackung könnte besser sein. Einige sind schwer zu öffnen, andere lassen sich im Handumdrehen öffnen. Daher Vorsicht geboten! Ein Stern abgezogen wegen der Verpackung, aber das Produkt an sich ist top.

1/5
★☆☆☆☆ Versandumverpackung katastrophal
Anonym Januar 2022

Trotz der Qualität des Produkts, war die Versandverpackung enttäuschend. Durch den Papierbeutel war die Verpackung beim Transport komplett zerknittert. Das hat unsere Erwartungen an die Sicherheit des Produkts nicht erfüllt, daher wurde es retourniert.

1/5
★☆☆☆☆ ...
David Januar 2018

Die Verpackung ist enttäuschend und entspricht nicht der Abbildung. Sie könnte die Qualität der Kondome beeinträchtigen. Das Wort Müllbeutel ist passend gewählt. Die Haltbarkeit ist fraglich aufgrund der schlechten Aufbewahrung.

5/5
★★★★★ Gut
Franz Juli 2022

Freundin ist nicht schwanger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kondome
Maße
54 mm
Produktmerkmale
Anal, Oral, Vaginal
transparent
Latex, Naturkautschuklatex
glatt
144 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram