Ortovox Ski Tour Comp Long Socks black raven Sportsocke

Ausführung: Socken Besonderheiten: flache Zehennaht - mit Flachnähten Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - geruchshemmend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,74 €
Ø 30 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,74 €
Ø 30 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,50 €
ab 29,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Ski Tour Comp Long Herren Skisocken-Grau-39-41 SportOkay Ortovox Ski Tour Comp Long Herren Skisocken-Grau-39-41 sofort lieferbar 29,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• ORTOVOX SKI Tour COMP Long Socks M, 54895, Black Raven, 39-41 Amazon ORTOVOX SKI Tour COMP Long Socks M, 54895, Black Raven, 39-41 Auf Lager 42,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren black raven - 39-41 Skitreff DE Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren black raven - 39-41 1-3 Werktage 42,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
• Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren black raven- Gr. 39-41 sportsonline.de Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren black raven- Gr. 39-41 Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 42,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Ski Tour Comp Long Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.74 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Ski Tour Comp Long Herren Skisocken-Grau-39-41 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 29,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
ORTOVOX SKI Tour COMP Long Socks M, 54895, Black Raven, 39-41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
ORTOVOX SKI Tour COMP Long Socks M, 54895, Black Raven, 39-41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren black raven - 39-41 Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren black raven- Gr. 39-41 sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 42,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Ortovox Ski Tour Comp Long Socks black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Ski Tour Comp Long Socks black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Socken
flache Zehennaht, mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend
schwarz
Damen, Herren
Baumwolle, Elastan, Merinowolle, Polyamid, Stretch, Wolle
bedruckt
Skistrümpfe
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram