Ortovox Ski Tour Comp Long Socks deep ocean Sportsocke

Ausführung: Socken Besonderheiten: flache Zehennaht - mit Flachnähten Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - geruchshemmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,49 €
Ø 31 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,49 €
Ø 31 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 31,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Ski Tour Comp Long Herren Skisocken-Dunkel-Blau-39-41 SportOkay Ortovox Ski Tour Comp Long Herren Skisocken-Dunkel-Blau-39-41 sofort lieferbar 31,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren deep ocean - 39-41 Skitreff DE Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren deep ocean - 39-41 1-3 Werktage 42,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
• Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren deep ocean- Gr. 39-41 sportsonline.de Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren deep ocean- Gr. 39-41 Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 42,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
• ORTOVOX SKI Tour COMP Long Socks M, 54895, deep Ocean, 39-41 Amazon ORTOVOX SKI Tour COMP Long Socks M, 54895, deep Ocean, 39-41 Auf Lager 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Ski Tour Comp Long Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Ski Tour Comp Long Herren Skisocken-Dunkel-Blau-39-41 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 31,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren deep ocean - 39-41 Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
Ortovox Ski Tour Comp Long Socks Skisocken Herren deep ocean- Gr. 39-41 sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 42,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
ORTOVOX SKI Tour COMP Long Socks M, 54895, deep Ocean, 39-41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
ORTOVOX SKI Tour COMP Long Socks M, 54895, deep Ocean, 39-41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
ORTOVOX - Ski Tour Comp Long Socken Herren deep ocean 221416_2125 Sport Bittl Angebotsinfo 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Ortovox Ski Tour Comp Long Socks deep ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Ski Tour Comp Long Socks deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Socken
flache Zehennaht, mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend
blau
Damen, Herren
Baumwolle, Elastan, Merinowolle, Polyamid, Stretch, Wolle
bedruckt
Skistrümpfe
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram