Only & Sons Matt Longy SS Tee 3er-Pack weiß Herren-T-Shirt

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der klassische Rundhalsausschnitt sorgt für einen zeitlosen Look und angenehmen Tragekomfort bei verschiedensten Anlässen.
• Gefertigt aus reiner Baumwolle, bieten diese T-Shirts eine atmungsaktive und hautfreundliche Trageeigenschaft für den ganzen Tag.
• Das schlichte, unifarbene Design in Weiß ermöglicht eine vielseitige Kombination mit anderen Kleidungsstücken für zahlreiche Outfit-Variationen.
• Mit dem Better Cotton Initiative Siegel unterstützt dieses Produkt nachhaltige Baumwollproduktion und verantwortungsvollen Konsum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,09 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle,... BAUR ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle,... 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS T-Shirt ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK (Packung, 3-tlg) Baumwolle,... Otto ONLY & SONS T-Shirt ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK (Packung, 3-tlg) Baumwolle,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle,... Quelle ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle,... 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• ONSMATT LONGY SS Tee 3-Pack Amazon ONSMATT LONGY SS Tee 3-Pack Auf Lager 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle, relaxed ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS T-Shirt ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK (Packung, 3-tlg) Baumwolle, relaxed Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS T-Shirt "ONSMATT LONGY SS TEE 3-PACK" Packung, 3 Stk. Baumwolle, relaxed Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
ONSMATT LONGY SS Tee 3-Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
ONSMATT LONGY SS Tee 3-Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Testbericht Only & Sons Matt Longy SS Tee 3er-Pack weiß

Only & Sons Matt Longy SS Tee 3er-Pack weiß - Essentieller Komfort für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Grundlage für Ihren alltäglichen Stil mit diesem hochwertigen T-Shirt-Set. Die zeitlosen weißen Shirts bieten Ihnen nicht nur erstklassigen Tragekomfort, sondern auch eine vielseitige Basis für unzählige Outfit-Kombinationen. Dank des angenehm weichen Baumwollmaterials und des klassischen Schnitts erleben Sie ein Höchstmaß an Behaglichkeit, während Sie stets gepflegt und stilsicher auftreten.

Nachhaltige Qualität für anspruchsvolle Herren

Diese T-Shirts überzeugen nicht nur durch ihre hochwertige Verarbeitung, sondern auch durch ihr Engagement für Nachhaltigkeit. Als Teil der Better Cotton Initiative unterstützen Sie mit dem Kauf verantwortungsvolle Baumwollproduktion. Der klassische Rundhalsausschnitt verleiht den Shirts eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos vom Büroalltag bis zum abendlichen Ausgehen trägt. Die unifarbene weiße Ausführung garantiert Ihnen maximale Kombinierbarkeit und eine stets gepflegte Erscheinung.

Only & Sons Matt Longy SS Tee 3er-Pack weiß Test

5/5
★★★★★ Super T-Shirt für größere Menschen
BS April 2025

Mein Sohn ist begeistert von diesen Schlafanzügen! Mit seinen 185 cm passt die Länge perfekt. Der runde Saum sorgt für eine ansprechende Silhouette. Selbst nach zahlreichen Wäschen behalten die Hosen ihre Form. Ideal für einen erholsamen Schlaf!.

5/5
★★★★★ Genau so
von einem Kunden Mai 2025

Die Lieferung erfolgte am nächsten Tag – unglaublich schnell! Ich kenne mittlerweile den Hermes-Boten, der immer freundlich, aber oft unter Zeitdruck steht. Er macht wirklich einen tollen Job. Die T-Shirts, die ich suchte, haben einen lässigen Schnitt am Körper und die Ärmel sind perfekt – nicht zu eng, was die Arme schön kräftig erscheinen lässt. Der Schnitt ist wirklich top! Zudem besteht der Stoff aus 100% Baumwolle und ist angenehm dick. Uneingeschränkte Kaufempfehlung! Super Produkt! 😎👍.

5/5
★★★★★ Modisch
von einer Kundin August 2024

Stylische Shirts. Mein Mann trägt normalerweise Größe S, aber diese waren zu groß, also bestellten wir XS, und die passen perfekt. Das Material ist sehr angenehm und lässt sich gut waschen.

5/5
★★★★★ Empfehlung 100%
von einem Kunden April 2024

Der Stoff ist angenehm und von hoher Qualität. Die Passform ist perfekt. Ich wünschte, ich hätte gleich 4 oder 6 Stück bestellt. Kombiniert mit Chinos oder heller Jeans wirkt es hervorragend.

2/5
★★☆☆☆ Eigentlich gut, aber...
Matthias Juli 2025

Ich schätze Only & Sons sehr, aber die Qualität variiert stark. Dies betrifft nicht nur unterschiedliche Artikel, sondern auch die einzelnen Teile innerhalb einer Bestellung. In diesem Set sitzt ein Shirt angenehm locker, während ein anderes - trotz identischer Größe - recht eng ausfällt.

Hier wäre eine bessere Konsistenz wünschenswert. Wenn die Teile gut passen, bieten die Shirts jedoch ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Wenn.

2/5
★★☆☆☆ Nicht blickdicht. Muttermale+Brustwarzen scheinen durch.
Amazon Kunde Juli 2022

Die Passform ist ausgezeichnet, und die Stoffqualität sowie Verarbeitung überzeugen. Für große Personen, wie mich (1,95 m), ist das Shirt ausreichend lang. Leider sind die weißen Shirts so durchsichtig, dass Muttermale und Brustwarzen sichtbar sind. Daher sende ich sie zurück.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
mit Rundhals
weiß
Baumwolle
unifarben
Herren-T-Shirt
Better Cotton Initiative

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram