Only Blush Mid Ankle Skinny Fit Jeans grey denim Ankle-Jeans

★★★★ (269 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ankle-Jeans - Damen-Skinny-Jeans Farbe: grau Material: Baumwolle - Elastan - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
20,39 €
Ø 26 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Konfektionsgröße
(15151895) light blue denim(15155438) white(15167313) black(15266184) dark medium blue denimblack denimgrey denimmedium blue denim
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
20,39 €
Ø 26 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 20,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY NOS Damen ONLBLUSH MID SK ANK RAW JNS REA0918 NOOS Skinny Jeans, per Pack... Amazon ONLY NOS Damen ONLBLUSH MID SK ANK RAW JNS REA0918 NOOS Skinny Jeans, per Pack... Auf Lager 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• ONLY Skinny-fit-Jeans ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS mit ausgefranstem Saum Otto ONLY Skinny-fit-Jeans ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS mit ausgefranstem Saum lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS" mit ausgefranstem... Quelle ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS" mit ausgefranstem... 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS" mit ausgefranstem... BAUR ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS" mit ausgefranstem... 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Blush Mid Ankle Skinny Fit Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.39 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ONLY NOS Damen ONLBLUSH MID SK ANK RAW JNS REA0918 NOOS Skinny Jeans, per Pack Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
ONLY NOS Damen ONLBLUSH MID SK ANK RAW JNS REA0918 NOOS Skinny Jeans, per Pack Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,39 € Versand kostenfrei Gesamt 20,39 € → zum Angebot
ONLY Skinny-fit-Jeans ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS mit ausgefranstem Saum Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS" mit ausgefranstem Saum Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLBLUSH MID SK ANK RW REA0918 NOOS" mit ausgefranstem Saum BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Only Skinny-Fit Jeans ONLBlush Grau XS/30 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Only Blush Mid Ankle Skinny Fit Jeans grey denim Test

5/5
★★★★★ schöne Jeans
Natascha August 2023

Die Jeans waren leider in der gleichen Größe nicht gleich groß, was dazu führte, dass ich die erste zurücksenden musste, da sie zu klein war. Der Umtausch verlief reibungslos und unkompliziert, und die neue Größe wurde bereits am nächsten Tag geliefert. Ein TOP Service, total unkompliziert. Jetzt bin ich glücklich, meine passende Jeans zu Hause zu haben.

5/5
★★★★★ Toller Sitz!
Sue2012 Juni 2023

Diese preiswerte Jeans mit viel Stretch sitzt perfekt und ist angenehm weich. Ideal für Frühjahr/Sommer. Fällt etwas kleiner aus, daher lieber eine Nummer größer bestellen. Die Farbe in hellem Grau ist sehr ansprechend und die Länge ist "Ankle".

Falls man es länger mag, lieber die nächste Länge wählen. Perfekt für Damen zwischen zwei Größen!.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer weicher Stoff 👍Sitz sehr gut
Mandy April 2023

Ich habe die L 30 in meiner Größe bestellt und bin sehr zufrieden. Mit meinen 1,60m und 63kg passt die Länge bis zu den Knöcheln perfekt. Lieber ein bisschen Tragekomfort und ein paar Falten als eingezwängt zu sein. Der Stretchanteil sorgt für Bequemlichkeit, auch wenn er nachgibt und sich etwas zusammenzieht.

Mit meiner Taille von 80 cm und Hüfte von 100 cm bin ich zufrieden. Der Preis ist angemessen für die Qualität. Insgesamt top!.

5/5
★★★★★ Super Hose.....
von einer Kundin April 2022

Der perfekte und bequeme Sitz dieser Hose mit schönem Stretch-Anteil wird durch den weichen Stoff und die hohe Qualität von Only bestätigt. Trotzdem könnte die Länge bei 29/32 etwas knapp ausfallen. Insgesamt ist die Hose jedoch empfehlenswert und wird gerne weiterempfohlen.

5/5
★★★★★ Meine 6. BLUSH von ONLY ...
von einer Kundin Dezember 2021

Diese Hose war leider nicht das Richtige für mich, aber ich werde definitiv nochmal bei dieser Marke einkaufen. Mein Gewicht schwankt im Moment zu sehr, deshalb habe ich mich darin nicht wohl gefühlt. Werde mir bald eine andere Hose aussuchen.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von Susan R. Oktober 2021

Perfekte Maß-Jeans! Endlich eine Hose, die wirklich passt. Keine Probleme mehr mit der Länge. Meine neue Anlaufstelle für Jeans: Otto.

Meinungen 1 bis 6 von 269

Allgemeine Daten
grau
Ankle-Jeans, Damen-Skinny-Jeans
grey denim
Eigenschaften
Skinny Leg
mit ausgefranstem Saum
Baumwolle, Elastan, Polyester
Skinny Fit
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
Logo-Patch aus Leder
Casual
Used Look
2% Elastan, 4% Polyester, 94% Baumwolle
modisch
Eingrifftaschen, Gesäßtaschen
Stretch
liegend
leicht ausgefranste Kante
ja
Maße & Gewicht
7/8 Länge
normal-waist
schmal
XS
In Gr. M ca. 75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram