O'Neill Vert Swimshorts N2800021 victoria blue Boardshorts

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Farben: blau - grün - weiß Materialien: Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,25 €
Ø 29 €
27,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,25 €
Ø 29 €
27,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 27,25 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O'Neill N2800021-15019-XL, O'Neill Vert 16'' Swimshorts victoria blue (15019) XL sportfits.de O'Neill N2800021-15019-XL, O'Neill Vert 16'' Swimshorts victoria blue (15019) XL Lieferzeit 2-4 Werktage 27,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• O'neill N2800021-15019-XS, O'neill Vert 16'' Swimming Shorts Blau XS Mann... Dress Inn O'neill N2800021-15019-XS, O'neill Vert 16'' Swimming Shorts Blau XS Mann... 2-4 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• O'Neill Badeshorts O'NEILL VERT 16'' SWIMSHORTS mit elastischem Bund, schnell Otto O'Neill Badeshorts O'NEILL VERT 16'' SWIMSHORTS mit elastischem Bund, schnell lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.25 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
O'Neill N2800021-15019-XL, O'Neill Vert 16'' Swimshorts victoria blue (15019) XL ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 27,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
O'neill N2800021-15019-XS, O'neill Vert 16'' Swimming Shorts Blau XS Mann Victoria Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
O'neill N2800021-15019-M, O'neill Vert 16'' Swimming Shorts Blau M Mann Victoria Blue Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
O'neill N2800021-15019-XXL, O'neill Vert 16'' Swimming Shorts Blau 2XL Mann Victoria Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
O'neill N2800021-15019-S, O'neill Vert 16'' Swimming Shorts Blau S Mann Victoria Blue Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
O'neill N2800021-15019-XL, O'neill Vert 16'' Swimming Shorts Blau XL Mann Victoria Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
O'neill N2800021-15019-L, O'neill Vert 16'' Swimming Shorts Blau L Mann Victoria Blue Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
O'Neill Badeshorts O'NEILL VERT 16'' SWIMSHORTS mit elastischem Bund, schnell Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
O'neill Badeshorts "O'NEILL VERT 16'' SWIMSHORTS", Herren, Gr. M, N-Gr, blau Größe: M Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
O'neill Badeshorts "O'NEILL VERT 16'' SWIMSHORTS", Herren, Gr. S, N-Gr, blau Größe: S Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
ONeill Badeshorts "ONEILL VERT 16 SWIMSHORTS" mit elastischem Bund, schnell Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
ONeill Badeshorts "ONEILL VERT 16 SWIMSHORTS" mit elastischem Bund, schnell BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

O'Neill Vert Swimshorts N2800021 victoria blue Test

5/5
★★★★★ PLV super Qualität top
von einem Kunden Februar 2026

Farbe super. Qualität und Preis top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Badehose
von einer Kundin September 2025

Gute Qualität bequeme Badehose. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Badehose
von Andreas K. Juli 2025

Schöne Farbe, guter Schnitt. Nicht zu lang und nicht zu kurz. Bin sehr zufrieden, sieht klasse aus!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Normaler Schnitt
von einem Kunden Juli 2025

Habe diesen Artikel zurück gesendet. Artikel fällt klein aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
elastischer Bund
blau, grün, weiß
Polyamid, Polyester
unifarben
Boardshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram