Odlo Men's Ascent Warm Pants (560642) dark sapphire Trekkinghose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
73,99 €
Ø 76 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
73,99 €
Ø 76 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 73,99 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Wanderhose Herren Ascent Warm I Lange Outdoorhose I Trekkinghose Amazon Marketplace Odlo Wanderhose Herren Ascent Warm I Lange Outdoorhose I Trekkinghose Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Odlo Herren Ascent Warm Hose Bergzeit Odlo Herren Ascent Warm Hose Lieferzeit 5-7 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
• Odlo 5,60462E+12, Odlo Ascent Warm (52) (5,60462E+12) Blau Galaxus Odlo 5,60462E+12, Odlo Ascent Warm (52) (5,60462E+12) Blau 8-10 Werktage 87,44 € Versand kostenfrei Gesamt 87,44 € → zum Angebot
• Odlo 560462-20731-52, Odlo Ascent Warm dark sapphire (20731) 52 Herren sportfits.de Odlo 560462-20731-52, Odlo Ascent Warm dark sapphire (20731) 52 Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 88,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Men's Ascent Warm Pants (560642)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
Odlo Wanderhose Herren Ascent Warm I Lange Outdoorhose I Trekkinghose ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Odlo Herren Ascent Warm Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
Odlo 5,60462E+12, Odlo Ascent Warm (52) (5,60462E+12) Blau Größe: 52 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 87,44 € Versand kostenfrei Gesamt 87,44 € → zum Angebot
Odlo 560462-20731-52, Odlo Ascent Warm dark sapphire (20731) 52 Herren Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 88,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Odlo 5,60462E+12, Odlo Ascent Warm (46) (5,60462E+12) Blau Größe: 46 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Odlo 5,60462E+12, Odlo Ascent Warm (54) (5,60462E+12) Blau Größe: 54 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Odlo 5,60462E+12, Odlo Ascent Warm (48) (5,60462E+12) Blau Größe: 48 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Odlo 5,60462E+12, Odlo Ascent Warm (58, XXL) (5,60462E+12) Blau Größe: 58 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Odlo 5,60462E+12, Odlo Pants regular length ASCENT WARM (56) (5,60462E+12) Blau Größe: 56 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 89,93 € Versand kostenfrei Gesamt 89,93 € → zum Angebot
Odlo 560462-20731-54, Odlo Ascent Warm dark sapphire (20731) 54 Herren Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Odlo 560462-20731-58, Odlo Ascent Warm dark sapphire (20731) 58 Herren Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Odlo 560462-20731-50, Odlo Ascent Warm dark sapphire (20731) 50 Herren Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Men's Ascent Warm Pants (560642) dark sapphire Test

5/5
★★★★★ sehr leichte aber warme Wanderhose
RS-Electronixx September 2023

Ich habe diese Hose für Wanderungen im Herbst und Winter gekauft. Sie ist leicht, wasserabweisend, winddicht und passt mir perfekt (178 cm, 70 kg). Mit drei Taschen, zwei seitlich und eine hinten, bietet sie praktischen Stauraum.

5/5
★★★★★ Hose
KSN Juni 2025

Prima und passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
rsc Dezember 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Herren
Winter
Ausstattung
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hiking, Trekking, Wandern
faire Produkte
Fair Wear Foundation
imprägniert, wasserabweisend
7% Elastan, 93% Polyamid
unifarben
abriebfest
3.
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram