Nostalgic Art Blechdose 3 L Coffee First
-
Günstigster Preis
Nostalgic-Art Retro Vorratsdose L, 3 l, Coffee First
Auf Lager
12,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
Nostalgic-Art Vorratsdose Kaffeedose Blechdose - Coffee First lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
-
Nostalgic-Art Vorratsdose, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 14x20x10 cm,
ca. 2 Werktage
12,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
Nostalgic-Art - Vorratsdose L - Say it 50's - Coffee First 2-3 Werktage 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nostalgic Art Blechdose 3 L Coffee First Test
Diese große Dose hat mich total überzeugt! Als blinder Nutzer schätze ich es besonders, dass die Schriftzüge auf der Dose haptisch erfassbar sind. Die hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design machen die Dose zu einem echten Blickfang auf meiner Arbeitsfläche. Ich war begeistert, als ich sie ausgepackt habe, denn jedes Detail ist fühlbar und erkennbar. Es ist schön zu sehen, dass auch sehbehinderte Menschen Freude an solchen Produkten haben können. Ich hoffe, dass es zukünftig mehr vielfältige Größen und Ausführungen dieser Dose geben wird, um noch mehr Menschen zu begeistern.
Hochwertige und geräumige Dose, perfekt als dekoratives Regalhighlight, nimmt jedoch viel Platz im Kühlschrank ein. Optisch ansprechend und robust, ideal für die Aufbewahrung von Lebensmitteln. Sehr praktisch und schöne Ergänzung für die Küche.
Diese Retro-Aufbewahrungsgläser sind fantastisch! Ich habe einige gekauft und sie sehen toll in der Küche aus und bewahren Dinge gut auf. Luftdicht und leicht zu reinigen. Sehr zu empfehlen!.
Großartiges Aussehen, aber nicht besonders stabil. 500g Kaffeebohnen passen problemlos rein, aber Vorsicht vor Beulen! Trotzdem empfehlenswert.
Wir wollten unseren Beitrag zum Umweltschutz leisten und sind mit dieser schicken Kaffeebohnen-Dose fündig geworden. Sie bietet Platz für genau 1kg Bohnen und ist bis zum Rand gefüllt. Die Optik und Verarbeitung überzeugen ebenfalls. Besonders praktisch ist der Deckel ohne Scharnier, der das Befüllen der Maschine erleichtert. Wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf und können die Dose definitiv weiterempfehlen.
Diese Retro-Dose ist perfekt für die Aufbewahrung von Tee - oder Kaffee! Hochwertig verarbeitet, leicht zu öffnen und definitiv ein Blickfang in der Küche. In diese Dose passen problemlos zwei Teepackungen. Perfekt für Retro-Liebhaber und alle, die ihre Küche stilvoll gestalten möchten.
Eine klare Empfehlung für die Aufbewahrung von Kaffee oder Tee! Ideal für alle, die Wert auf Qualität und Design legen. Holen Sie sich jetzt dieses Must-Have für Ihre Küche!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen