Nostalgic Art Blechdose 3 L Breakfast at Tiffanys

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blechdose Farbe: blau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nostalgic-Art Retro Vorratsdose L, 3 l, Breakfast at Tiffany's Blue Amazon Nostalgic-Art Retro Vorratsdose L, 3 l, Breakfast at Tiffany's Blue Auf Lager 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Nostalgic-Art Vorratsdose Vorratsdose L - Celebrities - Breakfast at Tiffany's... Otto Nostalgic-Art Vorratsdose Vorratsdose L - Celebrities - Breakfast at Tiffany's... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Nostalgic-Art Vorratsdose, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 14x20x10 cm, XXXLutz Nostalgic-Art Vorratsdose, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 14x20x10 cm, ca. 2 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Varianten: Nostalgic Art Blechdose 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Nostalgic-Art Vorratsdose Vorratsdose L - Celebrities - Breakfast at Tiffany's Blue ✓ Bester Preis Otto Dekoteam24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Retro Vorratsdose L, 3 l, Breakfast at Tiffany's Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Retro Vorratsdose L, 3 l, Breakfast at Tiffany's Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Nostalgic-Art Vorratsdose, Mehrfarbig, Metall, Rechteckig, 14x20x10 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Nostalgic Art Blechdose 3 L Breakfast at Tiffanys Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Dose
S. O Februar 2024

Ich habe mir zwei Behälter zugelegt, um Waschmittel zu lagern. Sie sind schön anzusehen und erfüllen ihren Zweck. Es wäre optimal, wenn die Deckel umklappbar wären, denn ich besitze bereits eine ähnliche Dose, bei der das möglich ist. Trotzdem gibt es keinen Grund, einen Stern abzuziehen.

5/5
★★★★★ Gut angekommen!
Anonym Februar 2020

Ich habe dieses Produkt meinem Schwester zu Weihnachten geschenkt, da sie ein großer Fan von Audrey Hepburn ist. Sie war sehr begeistert. Das Preis-Leistungsverhältnis und die Qualität haben mich auch überzeugt. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolle Dosen!
LenaLena Januar 2020

Diese Dosen sind fantastisch! Perfekt für Waschmittel und Kaffeekapseln. Kein Auslaufen des Pulvers und ein cooles Design, das niemandem den Inhalt verrät. Nur zu empfehlen, ich bin begeistert von den Dosen!.

5/5
★★★★★ Praktisch und schön.
Air K März 2019

Die Nostalgiedose war ein tolles Geschenk für einen A. H. Fan und hat voll überzeugt. Optik und Qualität sind top. Und das für nur knapp 10 €!.

5/5
★★★★★ Produkt ist zu empfehlen.
Eva W Februar 2019

Die gelieferte Dose kam heute an und hatte eine leichte Beule, die sich jedoch leicht ausbeulen ließ. Ich finde die Dose toll und nutze sie zur Aufbewahrung von Knäckebrot.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Dose in unaufdringlichen Design
Tina November 2018

Diese hübsche Dose in gedämpften Farben mit nostalgischem Flair hat meine Küche aufgeräumter gemacht. Sie ist perfekt für die Aufbewahrung von Süßigkeiten und sieht dabei noch toll aus. Das Motiv ist ansprechend und die Dose bisher sehr stabil. Ein praktisches und dekoratives Accessoire für jeden Haushalt.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Blechdose
Ausstattung & Ausführung
blau
rechteckig
Material & Eigenschaften
Stahlblech
stapelbar
Maße & Gewicht
14 x 10 cm
3 Liter
20 cm
Weitere Eigenschaften
Deckel
Kaffee, Kekse, Mehl, Tee, Zucker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram