Schipper Malen nach Zahlen 40x50cm - Blumenstrauß mit Kirschen

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Malen nach Zahlen geeignet ab: 4 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,78 €
Ø 29 €
28,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,78 €
Ø 29 €
28,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 28,78 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schipper 609130773 Malen nach Zahlen - Blumenstrauß mit Kirschen - Bilder... Amazon Schipper 609130773 Malen nach Zahlen - Blumenstrauß mit Kirschen - Bilder... Auf Lager 28,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
• Simba Schipper Malen nach Zahlen Blumenstrauss mit Kirschen Ostow Simba Schipper Malen nach Zahlen Blumenstrauss mit Kirschen sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• SCHIPPER 609130773, SCHIPPER 609130773 MNZ - Malen nach Zahlen Blumenstrauß mit Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHIPPER 609130773, SCHIPPER 609130773 MNZ - Malen nach Zahlen Blumenstrauß mit 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Schipper Malen nach Zahlen Meisterklasse Premium - Blumenstrauß mit Kirschen,... Otto Schipper Malen nach Zahlen Meisterklasse Premium - Blumenstrauß mit Kirschen,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Varianten: Schipper Malen nach Zahlen 40x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.78 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Schipper 609130773 Malen nach Zahlen - Blumenstrauß mit Kirschen - Bilder malen für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
Schipper 609130773 Malen nach Zahlen - Blumenstrauß mit Kirschen - Bilder malen für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
Simba Schipper Malen nach Zahlen Blumenstrauss mit Kirschen Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
SCHIPPER 609130773 MNZ - Malen nach Zahlen Blumenstrauß mit Kirschen idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
SCHIPPER 609130773, SCHIPPER 609130773 MNZ - Malen nach Zahlen Blumenstrauß mit Wagner's Spiel- und Technikwelt Happyshops Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Schipper 609130773, Schipper Blumenstrau mit Kirschen Kreativ-Offensive Kreativ-Offensive Angebotsinfo siehe Shop 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Schipper 609130773, Schipper Blumenstrauss mit Kirschen (609130773) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Schipper Malen nach Zahlen Meisterklasse Premium - Blumenstrauß mit Kirschen, Made Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Schipper Malen nach Zahlen "Meisterklasse Premium - Blumenstrauß mit Kirschen" Made Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,38 € Versand kostenfrei Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Schipper Malen nach Zahlen - Blumenstrauß mit Kirschen buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Schipper Malen nach Zahlen - Blumenstrauß mit Kirschen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,38 € Versand kostenfrei Gesamt 34,38 € → zum Angebot
Schipper Malen nach Zahlen - Blumenstrauß mit Kirschen / Noris Spiele GmbH / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schipper Malen nach Zahlen 40x50cm - Blumenstrauß mit Kirschen Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität! Klo
Karin B Mai 2021

Toll! Wie immer top Qualität von Schipper. Dieses Motiv richtet sich eher an geübte Bastler. Bisher waren die Farben immer ausreichend vorhanden. Bei Bedarf hilft der Kundenservice gerne weiter.

Es ist ratsam, auch Pinsel dazu zu bestellen, da diese nicht im Lieferumfang enthalten sind. Ich persönlich komme immer gut mit den Pinseln klar. :-).

5/5
★★★★★ Absolut perfekt
Matthias W April 2021

Das Gemälde ist wunderschön und die Felder ergeben ein realistisches Bild. Die dicke Pappe als Untergrund enthält Zahlen, die gut sichtbar sind und keine fehlt oder falsch ist. Alle Farbtöne waren ausreichend vorhanden und von guter Qualität.

Sollte es dennoch Probleme geben, bietet der Hersteller einen Ersatzfarbenservice. Der Pinsel ist perfekt in Größe und Qualität. Ich bin sehr zufrieden und werde gleich mit dem nächsten bestellten Motiv beginnen. Ich kann dieses Malen-nach-Zahlen-Set nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Schönes Motiv
Sonnenschein76 März 2021

Die Schipper Malvorlage hat ein schönes Motiv, aber die dunklen Töne am Ende waren herausfordernd. Dennoch hat sich die Mühe gelohnt. Ideal für Künstler mit Geduld und Ausdauer.

5/5
★★★★★ Ich liebe Schipper
Monica September 2020

Schipper bietet die besten Malen nach Zahlen Bilder mit realistischem Endergebnis. Es fühlt sich an, als hätte man das Kunstwerk ohne Zahlen selbst gemalt. Ich werde definitiv wieder bei Schipper bestellen!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Bild und guter Zeitvertreib!
Nadja März 2020

Aktuell sehr praktisch für das häusliche Gärtnern :) Die kleinen Felder machen Spaß und motivieren zum Weitermachen, sobald erste Ergebnisse sichtbar werden. Ideal für alle, die gerne zuhause gärtnern.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und schöne Ergebnisse
Elke B August 2019

Die Schipper Malsets sind mein Favorit! Die lebendigen Farben faszinieren mich und verleihen dem Bild eine einzigartige Tiefe. Schade, dass es von den alten Meistern nicht genug gibt - sie gehören zu meinen Favoriten. Werde definitiv wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Malen nach Zahlen
4 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram