Nike Pro 3.0 Knee Sleeve closed Patella schwarz XL Kniebandage

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Kompression Farbbezeichnung des Herstellers: schwarz Hilfsmittel für: Knie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,06 €
Ø 19 €
18,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,06 €
Ø 19 €
18,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 19,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Pro Closed Patella Knee Sleeve 3.0 Kniebandage Stabilisierung Training... Amazon Nike Pro Closed Patella Knee Sleeve 3.0 Kniebandage Stabilisierung Training... Auf Lager 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
• NIKE Pro Closed Patella Knieschoner 3.0 Bandage 010 black/white XL sportdeal24 NIKE Pro Closed Patella Knieschoner 3.0 Bandage 010 black/white XL 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Knieschoner Nike Pro Closed Patella 3.0 On-fight (on-fight.de) Knieschoner Nike Pro Closed Patella 3.0 29,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• NIKE Bandage Pro intersport NIKE Bandage Pro Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.06 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Nike Pro Closed Patella Knee Sleeve 3.0 Kniebandage Stabilisierung Training Fitness ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Nike Pro Closed Patella Knee Sleeve 3.0 Kniebandage Stabilisierung Training Fitness Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
NIKE Pro Closed Patella Knieschoner 3.0 Bandage 010 black/white XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Knieschoner Nike Pro Closed Patella 3.0 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 29,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
NIKE Bandage Pro intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
NIKE PRO CLOSED Kniebandage schwarz - XL beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

Nike Pro 3.0 Knee Sleeve closed Patella schwarz XL Test

2/5
★★☆☆☆ It’s is very tight and still slipping down the knee, while moving
Tsvetan G Oktober 2022

Habe sowohl die Größen S/M ausprobiert und beide rutschen nach unten. Das Tragegefühl am Bein ist auch sehr unangenehm. Nicht zu empfehlen. Es gibt bessere Alternativen, wieder für Sport, von medizinischen Unternehmen.

1/5
★☆☆☆☆ Oh Schreck
EB Mai 2022

Mir wurde eine bereits gebrauchte Bandage zugeschickt. Verpackung komplett aufgerissen - Bandage stinkt. Sorry - sowas geht gar nicht. Zur Größe: M ist eher S - schnürt doll ab am Oberschenkel. Geht zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kompression
schwarz
Knie
Elastan, Neopren, Polyester
Kniebandage, Sport-Bandage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram