Nike Motiva Women (DV1238) black Walking-Schuhe

• Das Obermaterial aus atmungsaktivem Textil sorgt für optimale Belüftung und Tragekomfort.
• Die innovative Schaumstoffsohle bietet hervorragende Dämpfungseigenschaften für gelenkschonendes Laufen.
• Ein weiches Textil-Innenfutter verhindert Reibung und sorgt für ein angenehmes Fußklima.
• Die Allround-Eignung macht den Schuh zum perfekten Begleiter auf verschiedenen Untergründen.
• Das zeitlose schwarze Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
• Die hochwertige Verarbeitung von Nike garantiert Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,99 €
Ø 95 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,99 €
Ø 95 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 94,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV1238-001, NIKE Motiva Walking-Schuhe Damen 001 -... sportdeal24 Nike DV1238-001, NIKE Motiva Walking-Schuhe Damen 001 -... 1 - 3 Werktage 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
• Nike DV1238-001-5.5, Nike Motiva Trainers Schwarz EU 36 Frau Black / White Dress Inn Nike DV1238-001-5.5, Nike Motiva Trainers Schwarz EU 36 Frau Black / White 8-10 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
• Nike DV1238_001, Nike Motiva Walking Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39... sport2000 Nike DV1238_001, Nike Motiva Walking Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39... 2-4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Motiva Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
Nike DV1238-001, NIKE Motiva Walking-Schuhe Damen 001 - black/black-anthracite-white ✓ Bester Preis Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Nike DV1238-001, NIKE Motiva Walking-Schuhe Damen 001 - black/black-anthracite-white Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Nike DV1238-001, NIKE Motiva Walking-Schuhe Damen 001 - black/black-anthracite-white Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Nike DV1238-001, NIKE Motiva Walking-Schuhe Damen 001 - black/black-anthracite-white Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Nike DV1238-001, NIKE Motiva Walking-Schuhe Damen 001 - black/black-anthracite-white Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Nike DV1238-001-5.5, Nike Motiva Trainers Schwarz EU 36 Frau Black / White Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Nike DV1238-001-6, Nike Motiva Trainers Schwarz EU 36 1/2 Frau Black / White Größe: 36 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Nike DV1238-001-7.5, Nike Motiva Trainers Schwarz EU 38 1/2 Frau Black / White Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Nike DV1238-001-5, Nike Motiva Trainers Schwarz EU 35 1/2 Frau Black / White Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Nike DV1238_001, Nike Motiva Walking Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39 female Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike DV1238_001, Nike Motiva Walking Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Nike DV1238_001, Nike Motiva Walking Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Motiva Women (DV1238) black

Komfort und Stil vereint: Nike Motiva Women (DV1238) black

Die Nike Motiva Women (DV1238) black sind die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Komfort und Stil legen. Diese Laufschuhe in elegantem Schwarz bieten eine optimale Kombination aus Funktionalität und modischem Design. Das Obermaterial aus hochwertigem Textil sorgt für eine angenehme Passform und lässt Ihre Füße atmen. Gleichzeitig verleiht es dem Schuh eine edle Optik, die sich vielseitig kombinieren lässt.

Innovative Dämpfung für optimalen Laufkomfort

Die Schuhsohle dieser Damenlaufschuhe besteht aus speziellem Schaumstoff, der für eine hervorragende Dämpfung sorgt. Dadurch werden Ihre Gelenke bei jedem Schritt geschont, was besonders auf harten Untergründen von Vorteil ist. Die dämpfenden Eigenschaften der Sohle machen den Schuh zu einem idealen Begleiter für lange Spaziergänge oder ausgedehnte Trainingseinheiten. Sie spüren förmlich, wie die Energie in jeden Ihrer Schritte zurückgegeben wird.

Nike Motiva Women (DV1238) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Motiva Women (DV1238) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Walking-Schuhe
schwarz
Eigenschaften
Textil
Allround
Textil
Schaumstoff
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram