Nike Air Zoom Structure black/white Dämpfungsschuh

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuh Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,94 €
Ø 65 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,92 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,94 €
Ø 65 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 490,92 €
ab 64,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DA8570_001, Nike Structure 24 Road Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 36... sport2000 Nike DA8570_001, Nike Structure 24 Road Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 36... 2-4 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Nike DA8570, NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM STRUCTURE 24 BLACK/WHITE female intersport Nike DA8570, NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM STRUCTURE 24 BLACK/WHITE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• Laufschuhe Nike Air Zoom Structure 24 DA8570 001 Schwarz Female eschuhe Laufschuhe Nike Air Zoom Structure 24 DA8570 001 Schwarz Female siehe Shop 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• Nike Laufschuhe Air Zoom Structure 24 DA8570 001 Schwarz Damen modivo Nike Laufschuhe Air Zoom Structure 24 DA8570 001 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Zoom Structure 24 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.94 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37 1/2
38 1/2
40 1/2
Nike DA8570_001, Nike Structure 24 Road Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 36 female ✓ Bester Preis Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Nike DA8570_001, Nike Structure 24 Road Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 36 ½ Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Nike DA8570_001, Nike Structure 24 Road Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Nike DA8570, NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM STRUCTURE 24 BLACK/WHITE female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 110,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
Laufschuhe Nike Air Zoom Structure 24 DA8570 001 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Nike Air Zoom Structure 24 DA8570 001 Schwarz Female Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Nike Laufschuhe Air Zoom Structure 24 DA8570 001 Schwarz Damen Größe: 37 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Nike Damen Air Zoom Structure 24 Schwarz Turnschuhe Größe: 35 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DA8570-001, Nike Air Zoom Structure 24 Black White (Women's) - EU 37.5 Schwarz Größe: 37 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 340,51 € Versand kostenfrei Gesamt 340,51 € → zum Angebot
Nike DA8570-001, Nike Air Zoom Structure 24 Black White (Women's) - EU 38.5 Schwarz Größe: 38 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 351,37 € Versand kostenfrei Gesamt 351,37 € → zum Angebot
Nike DA8570-001, Nike Air Zoom Structure 24 Black White (Women's) - EU 40.5 Schwarz Größe: 40 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 490,92 € Versand kostenfrei Gesamt 490,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:22 Uhr.

Nike Air Zoom Structure black/white Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Schuh!
mrs s Januar 2023

Diese Schuhe sind so bequem wie Hausschuhe und bieten einen ausgezeichneten Halt, besonders für schmale Füße. Die Größe 39 passt perfekt, ohne dass sie zu groß oder zu klein ist. Außerdem sehen sie auch noch toll aus! Würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super bequem
S. September 2022

Diese Alltagsschuhe sind einfach perfekt! Endlich habe ich nach langer Suche das richtige Modell gefunden. Sie passen wie angegossen in meiner üblichen Größe und die Innensohle ist super bequem. Mit ihnen kann ich lange Spaziergänge machen, ohne dass sie unbequem werden. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

2/5
★★☆☆☆ Schade
Kunde aus Inchenhofen Februar 2023

Das Produkt wurde in einem abgenutzten Karton geliefert und die Sohle zeigte deutliche Gebrauchsspuren. Weshalb wird so etwas versendet?? Es sollte ein Geschenk sein. Wenn ich Gebrauchtes kaufen möchte, dann bestelle ich es nicht neu! Otto hat sich für mich erledigt, da dies bereits mehrmals vorgekommen ist.

5/5
★★★★★ Gute Passform
anna s Mai 2023

Schuh ist auch für schmale Füße geeignet, guter Halt, gut Dämpfung auf hartem Untergrund. Die normale Schuhgröße bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuh
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv, flexibel
Allround
Gummi, Mesh
Gummi, Schaumstoff
Crash-Pad, Element, Nike Air, Zoom Air
Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, profiliert
Zoom Air
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram