Nike 6-Pack Everyday Lightweight Sneaker Socks (SX7679) white Füßlinge
-
Günstigster Preis
6er Pack NIKE Everyday Lightweight No Show Sneakersocken white/black 34-38 11 - 13 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
-
Nike Everyday Lightweight 6er Pack Socken
Lieferzeit 2-4 Tage
19,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 23,40 €
→ zum Angebot
-
Nike Kurzsocken Cotton Lightweight No-Show 6P (Packung, 6-Paar, 6er-Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
Nike Herren U Nk Everyday Ltwt Ns 6pr-band Socke, Weiß / Schwarz, XL EU Auf Lager 23,41 € Versand kostenfrei Gesamt 23,41 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nike 6-Pack Everyday Lightweight Sneaker Socks (SX7679) white Test
Diese Sneaker Socken sind meine Favoriten. Sie sitzen perfekt, knapp über der Ferse und über dem Fußrücken. Der hochwertige Stoff ist toll verarbeitet. Ideal für bequeme Schuhe!.
Diese Socken sind einfach top! Egal ob im Büro oder beim Sport, sie bleiben rutschfest und halten die Füße angenehm trocken. So gehört Schweißfüßen der Kampf angesagt - ein Must-Have für jeden Tag.
Diese unsichtbaren Socken von NIKE sind perfekt für jede Art von Schuh. Sie bleiben an Ort und Stelle, sind bequem und formstabil nach dem Waschen. Ideal für Sneakers oder Stiefel. 2 x 6 Paar in schwarz waren ein Muss für mich!.
Diese hochwertigen Kurzsocken sind nicht nur leicht und gut verarbeitet, sondern auch preislich attraktiv. Selbst nach dem Waschen behalten sie ihre Passform. Daher habe ich direkt Nachschub bestellt.
"Perfekte Passform für Schuhgröße 43, aber möglicherweise zu klein für größere Größen. Bequem und rutschen nicht, sogar nach längerem Sport. Nicht ausgeleiert nach mehrmaligem Waschen.
Insgesamt zufriedenstellendes Tragegefühl. ".
Diese Sneakersocken sind perfekt für den Sommer und passen ideal zu Sportschuhen. Sie sind bequem und die Größe entspricht genau der Angabe. Ich bin rundum zufrieden und kann sie nur empfehlen. Ein lohnender Kauf!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen