New Era League Ess 9twenty (60348849-310) 6-Panel Cap

• Die 6-Panel Konstruktion sorgt für eine optimale Passform und gleichmäßige Druckverteilung auf dem Kopf.
• Ein robuster Schirm bietet zuverlässigen Schutz vor Sonne und leichtem Regen bei Outdoor-Aktivitäten.
• Die grüne Farbgestaltung verleiht der Kappe einen frischen, natürlichen Look für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Das Los Angeles Dodgers Logo demonstriert Verbundenheit mit dem Team und eignet sich für Fans und Sportbegeisterte.
• Die universelle Größeneinstellung ermöglicht eine individuelle Anpassung für Damen und Herren verschiedener Kopfgrößen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,90 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,90 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 24,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Era 9Twenty Casual Classics Cap Los Angeles Dodgers oliv 59caps.com New Era 9Twenty Casual Classics Cap Los Angeles Dodgers oliv 1-3 Werktage 24,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• New Era Baseball Cap Los Angeles Dodgers MLB League Essential Olive 9Twenty... Otto New Era Baseball Cap Los Angeles Dodgers MLB League Essential Olive 9Twenty... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,40 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• New Era Unisex MLB League Essentials 9Twenty Amazon Marketplace New Era Unisex MLB League Essentials 9Twenty Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
New Era 9Twenty Casual Classics Cap Los Angeles Dodgers oliv ✓ Bester Preis Größe: 59caps.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
New Era Baseball Cap Los Angeles Dodgers MLB League Essential Olive 9Twenty Casual Otto CapSpin (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,40 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
New Era Unisex MLB League Essentials 9Twenty Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht New Era League Ess 9twenty (60348849-310)

New Era League Ess 9twenty (60348849-310) für stilbewusste Trendsetter

Entdecken Sie die Quintessenz moderner Kopfbedeckung mit diesem exquisiten Accessoire. Der Cap vereint zeitloses Design mit höchstem Tragekomfort und setzt neue Maßstäbe in Sachen Stil und Funktionalität. Ob Sie ein passionierter Sportfan sind oder einfach nur Wert auf ein modisches Statement legen – diese Kopfbedeckung ist Ihr perfekter Begleiter für jede Gelegenheit. Erleben Sie erstklassige Qualität gepaart mit dem unverkennbaren Flair der Los Angeles Dodgers.

Vielseitiger Begleiter für jede Lebenslage

Diese Schirmmütze überzeugt durch ihre bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit. Das 6-Panel-Design sorgt für eine optimale Passform und passt sich mühelos jeder Kopfform an. Der Schirm bietet zuverlässigen Schutz vor Sonneneinstrahlung, während das atmungsaktive Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Egal ob beim Stadtbummel, beim Sport oder auf Reisen – dieser Cap ist Ihr treuer Begleiter, der Funktionalität und Stil perfekt vereint.

New Era League Ess 9twenty (60348849-310) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Era League Ess 9twenty (60348849-310)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
6-Panel Cap, Schirmmütze
Los Angeles Dodgers
New Era 9TWENTY
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram