New Era 39Thirty Stretch Cap New England Patriots Fitted Cap

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitted Cap Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Era 39Thirty Stretch Cap - New England Patriots - L/XL Amazon Marketplace New Era 39Thirty Stretch Cap - New England Patriots - L/XL Auf Lager 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• New Era 39Thirty Stretch Cap - New England Patriots 59caps.com New Era 39Thirty Stretch Cap - New England Patriots 1-3 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• New Era Flex Cap 39Thirty StretchFit alle NFL Teams Otto New Era Flex Cap 39Thirty StretchFit alle NFL Teams lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: New Era 39thirty Stretch Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L/XL
New Era 39Thirty Stretch Cap - New England Patriots - L/XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
New Era 39Thirty Stretch Cap - New England Patriots Größe: L/XL 59caps.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
New Era Flex Cap 39Thirty StretchFit alle NFL Teams Otto ICED OUT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

New Era 39Thirty Stretch Cap New England Patriots Test

5/5
★★★★★ Perfekte Passform und Top-Qualität!
Tobias T Juli 2025

Ich bin total begeistert von dieser Cap! Die Stretch-Fit-Passform ist perfekt – weder zu eng noch zu weit. Das Material wirkt hochwertig und bleibt auch nach vielen Tragen in top Zustand. Das NFL-Logo auf der Front ist ein echter Blickfang und macht die Cap zum perfekten Accessoire für jeden Football-Fan. Egal ob beim Sport, in der Freizeit oder als modisches Highlight – diese Cap ist ein absolutes Must-Have. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Top Verarbeitung!
Gerlitz A Januar 2024

Ich war auf der Suche nach einer neuen Panther-Cap und diese hat einen besonderen Look. Bestellung aufgegeben und die Verarbeitung ist hervorragend. Der Sitz ist perfekt.

Was kann man mehr verlangen? Eine ansprechendere Verpackung als nur Karton wäre nice, aber das Produkt selbst überzeugt voll und ganz. Definitiv sein Geld wert! Klare Kaufempfehlung, nicht nur für Fans!.

5/5
★★★★★ Passt
Andre S Juli 2025

Schnelle Lieferung. Paket war etwas zu klein, daher war das Cap etwas eingedrückt. Man konnte es aber beheben. Der Verkäufer sollte eine größere Verpackung wählen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Stephan April 2025

Chiefs Fan, cap sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Fitted Cap
New England Patriots
New Era 39THIRTY
Herren
Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram