myboshi Samt elefant Häkelgarn

Produkttyp: Häkelgarn - Strickgarn Material: Polyester Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,23 €
ab 5,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis myboshi Samt Elefant myboshi Samt Elefant Amazon myboshi Samt Elefant myboshi Samt Elefant Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• myboshi Wolle Samt Buttinette myboshi Wolle Samt sofort lieferbar 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• myboshi myboshi Samt, 100% Polyester Häkelwolle Otto myboshi myboshi Samt, 100% Polyester Häkelwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,23 € + 6,25 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Varianten: myboshi Samt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
myboshi Samt Elefant myboshi Samt Elefant ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € 0.06 / Meter + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
myboshi Samt Elefant myboshi Samt Elefant Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € 0.06 / Meter + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
myboshi Wolle Samt Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € 59,90 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
myboshi myboshi Samt, 100% Polyester Häkelwolle Otto Die Nadelzeile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,23 € + 6,25 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

myboshi Samt elefant Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast myboshi Samt elefant? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Häkelgarn, Strickgarn
11 Maschen, 11 Reihen
Eigenschaften
Polyester
100 % Polyester
Nicht bleichen, Nicht bügeln, Nicht im Trommeltrockner trocknen, Schonwaschgang bis 30°
uni
Maße & Gewicht
100 g
100 m
5,0 - 7,0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram