MUSTANG Store GmbH Michigan light scratched used Herren Jeanshose

★★★★ (163 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Regular Fit - Straight Fit Farbe: blau Look: Vintage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
71,85 €
Ø 69 €
60,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
71,85 €
Ø 69 €
60,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 71,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUSTANG Herren Regular Fit Michigan Straight Jeans,Blau,30W / 30L Amazon MUSTANG Herren Regular Fit Michigan Straight Jeans,Blau,30W / 30L Auf Lager 71,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
• mustang Herren-Jeans Style Michigan Straight Denim Blue 30-30 Light Scratched... Equiva mustang Herren-Jeans Style Michigan Straight Denim Blue 30-30 Light Scratched... 1-3 Werktage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• MUSTANG Straight-Jeans Style Michigan Otto MUSTANG Straight-Jeans Style Michigan lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• MUSTANG Straight-Jeans "Style Michigan" BAUR MUSTANG Straight-Jeans "Style Michigan" 2-3 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.85 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30/30
31/34
33/36
MUSTANG Herren Regular Fit Michigan Straight Jeans,Blau,30W / 30L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
MUSTANG Herren Regular Fit Michigan Straight Jeans,Blau,30W / 30L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
mustang Herren-Jeans Style Michigan Straight Denim Blue 30-30 Light Scratched Used Größe: 30/30 Equiva equiva Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
MUSTANG Straight-Jeans Style Michigan Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
MUSTANG Straight-Jeans "Style Michigan" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Mustang Herren Jeans Michigan Straight Grau 30W / 30L jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
MUSTANG Herren Jeans blau Baumwoll-Stretch Größe: 31/34 Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Mustang 3135-5111000021, Mustang Herren Jeans Style Michigan Straight, blau dunkel Größe: 33/36 Mustang DE Mustang Angebotsinfo siehe Shop 99,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

MUSTANG Store GmbH Michigan light scratched used Test

5/5
★★★★★ schöne bequeme Jeans
von Bettina L. September 2021

Dieses Produkt hat meinem Sohn, der fast 200 cm groß ist und sehr schlank, geholfen, endlich eine gut sitzende Hode zu finden. Er ist absolut zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von einer Kundin April 2021

Diese Hose passt perfekt und ist vielseitig kombinierbar. Schade, dass sie jetzt reduziert ist, aber insgesamt bin ich zufrieden.

5/5
★★★★★ Viel zu lang
von einer Kundin März 2021

Der Jeans hat einen wunderschönen Schnitt und passt perfekt, außer in der Länge. Normalerweise kaufe ich Größe L32 und sie passt gut. Aber diesmal ist sie eher wie eine L34 oder L36 Länge, 6 cm zu lang.

Das Kürzen von Jeans mag ich nicht so gerne und musste es bisher nie tun. Deshalb schicke ich sie leider zurück. Schade, denn der Preis war toll und der Schnitt sehr schön, vor allem mit den Knöpfen, die man heute leider selten findet.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jeans
von einer Kundin Februar 2021

Diese Jeans gefällt mir super, aber leider ist sie zu lang für mich. Ich habe die 34er Länge gesucht, aber leider ist sie nicht vorrätig.

5/5
★★★★★ Toller Sitz
von Andreas P. Januar 2021

Ich habe bereits 5 Jeans dieses Herstellers und bin begeistert! Perfekte Passform, entspricht der Größenangabe. Super Preis bei Otto. Selbst nach mehreren Wäschen keine Veränderung in Passform oder Farbe.

5/5
★★★★★ Alltagstauglich und Robust
von einer Kundin Januar 2021

Mein Mann war auf der Suche nach einer schlichten Jeans aus 100% Baumwolle und fand endlich die perfekte Passform in der Farbe "medium-dark" der "Mustang Michigan" Jeans. Andere Farben enthalten Elasthan, aber diese ist rein aus Baumwolle.

Meinungen 1 bis 6 von 163

Allgemeine Daten
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram