Mr. Deko Marconia Ohrensessel braun, drehbar, gepolsterte Armlehnen (BL62039) Fernsehsessel
Produkttyp: Fernsehsessel
Ausstattung: mit Armlehnen
Eigenschaften: drehbar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MR. DEKO Sessel Wohnzimmer Ohrensessel kippbar Fernsehsessel braun
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
249,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
-
MR.DEKO Ohrensessel Marconia – Sessel, Relaxsessel drehbar, 82x94x102 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
-
Mr. Deko Ohrensessel, Braun, Textil, Uni, 1-Sitzer, Füllung: Schaumstoff,...
ca. 1-2 Wochen
249,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
Mr. Deko Marconia Ohrensessel braun, drehbar, gepolsterte Armlehnen (BL62039) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mr. Deko Marconia Ohrensessel braun, drehbar, gepolsterte Armlehnen (BL62039)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fernsehsessel
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Armlehnen
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
drehbar
Farbe & Design
Farben
braun
Lieferung & Montage
Lieferzustand
zerlegt
Set beinhaltet
Sessel
Maße & Gewicht
Breite
75 cm
Höhe
109 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen