Monzana 2in1 Einkaufstrolley 56L blue Einkaufstasche

Ausstattung: Halterung zur Befestigung am Einkaufswagen - Innentasche - Rollen - reflektierende Elemente Außentaschen: Reißverschlussfach - Seitentasche Breite: 44 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,95 €
Ø 38 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 37,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeubaXXL DE Einkaufstrolley Blau Alu 56L 31x24x54cm 108232 DeubaXXL DeubaXXL DE Einkaufstrolley Blau Alu 56L 31x24x54cm 108232 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• monzana Einkaufstrolley, abnehmbare Tasche Otto monzana Einkaufstrolley, abnehmbare Tasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• MONZANA® 3in1 Einkaufstrolley 56L bis 50 kg klappbar abnehmbare Tasche... Kaufland MONZANA® 3in1 Einkaufstrolley 56L bis 50 kg klappbar abnehmbare Tasche... 2-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Monzana® 3in1 Einkaufstrolley Alu 56l Klappbar 50 Kg Kugellager Abnehmbare... ManoMano Monzana® 3in1 Einkaufstrolley Alu 56l Klappbar 50 Kg Kugellager Abnehmbare... 4 bis 6 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Monzana 2in1 Einkaufstrolley 56L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
DeubaXXL DE Einkaufstrolley Blau Alu 56L 31x24x54cm 108232 ✓ Bester Preis DeubaXXL Angebotsinfo 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
monzana Einkaufstrolley, abnehmbare Tasche Otto Deuba GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
MONZANA® 3in1 Einkaufstrolley 56L bis 50 kg klappbar abnehmbare Tasche Handwagen Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Monzana® 3in1 Einkaufstrolley Alu 56l Klappbar 50 Kg Kugellager Abnehmbare Tasche ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Monzana 2in1 Einkaufstrolley 56L blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Monzana 2in1 Einkaufstrolley 56L blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halterung zur Befestigung am Einkaufswagen, Innentasche, Rollen, reflektierende Elemente
Reißverschlussfach, Seitentasche
44 cm
blau
Erwachsene
100 cm
Aluminium
2,9 kg
Thermofach
Kunstfaser
Polyester
Einkaufstrolley
2
Gummiräder, Kugellagerräder
abnehmbare Trolley-Tasche
35 cm
mit Klettverschluss
56 Liter
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram