Montblanc Tintenfass permanent blue (60 ml) Füllertinte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Füllertinte Händigkeit: Rechtshänder geeignet für: professionelles Schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,17 €
Ø 26 €
26,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,17 €
Ø 26 €
26,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,59 €
ab 26,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MONTBLANC Tinte im Nachfüllglas »permanent« 60.0 ml blau Otto Office MONTBLANC Tinte im Nachfüllglas »permanent« 60.0 ml blau Auf Lager 26,17 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• Montblanc 128195 permanent Tintenfass blau 60.0 ml (128195) Jacob Elektronik Montblanc 128195 permanent Tintenfass blau 60.0 ml (128195) 31,36 € Versand kostenfrei Gesamt 31,36 € → zum Angebot
• Montblanc INK BOTTLE PERMANENT BLUE 60 ml PF Marke Amazon Marketplace Montblanc INK BOTTLE PERMANENT BLUE 60 ml PF Marke Auf Lager 33,17 € Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
• MONTBLANC Montblanc® 107756 Tinte - 60 ml Glasflacon, blue Tintenpatrone Otto MONTBLANC Montblanc® 107756 Tinte - 60 ml Glasflacon, blue Tintenpatrone lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Varianten: Montblanc Tintenfass (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.17 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
MONTBLANC Tinte im Nachfüllglas »permanent« 60.0 ml blau ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 26,17 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Montblanc 128195 permanent Tintenfass blau 60.0 ml (128195) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,36 € Versand kostenfrei Gesamt 31,36 € → zum Angebot
Montblanc INK BOTTLE PERMANENT BLUE 60 ml PF Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,17 € Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
Montblanc Tinte - 60 ml Glasflacon blue. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 39,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,71 € → zum Angebot
MONTBLANC Montblanc® 107756 Tinte - 60 ml Glasflacon, blue Tintenpatrone Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Montblanc Tintenfass permanent blue (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Alles Okay!
Loellgen K Februar 2025

Alles okay!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Füllertinte
Details & Eigenschaften
Rechtshänder
professionelles Schreiben
nein
Farbe & Design
blau
Lieferung
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram