milk_shake Integrity Intensive Treatment (200 ml) Haarmaske

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Farbschutz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,32 €
Ø 18 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,32 €
Ø 18 €
16,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,70 €
ab 17,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Integrity Intensive Treatment 200ml Friseurprodukte DE milk_shake Integrity Intensive Treatment 200ml 1-3 Tage 17,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• Milk Shake integrity intensive treatment 200 ml Amazon Marketplace Milk Shake integrity intensive treatment 200 ml Auf Lager 17,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
• milk_shake Integrity Intensive Treatment 200 ml hairshop-pro milk_shake Integrity Intensive Treatment 200 ml 1-3 Werktage 18,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Integrity Intensive Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.32 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Integrity Intensive Treatment 200ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,32 € 86,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Milk Shake integrity intensive treatment 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
milk_shake Integrity Intensive Treatment 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,70 € 93,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

milk_shake Integrity Intensive Treatment (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Haarkur
I. H September 2024

Ich verwende die Haarkur seit einiger Zeit und habe sie hier günstiger als beim Friseur gefunden. Sicherlich nicht mein letzter Kauf. Sie revitalisiert meine blondierten Haare hervorragend.

5/5
★★★★★ Smells amazing, works wonders!
Loshni Januar 2024

Der Duft ist einfach unglaublich! Ich wünschte, meine Haare könnten immer so riechen. Aber das Beste ist: Es geht nicht nur um den Duft. Diese Maske macht meine Haare traumhaft weich, seidig und revitalisiert. Nach ein paar Anwendungen ist mein Haar wirklich zu einem glänzenden Meisterwerk geworden.

5/5
★★★★★ Eine der BESTEN !
Magic-Nelly Juli 2019

Diese reichhaltige Haarmaske duftet herrlich nach Vanille und pflegt beanspruchtes Haar perfekt. Sie eignet sich für alle Haartypen, einschließlich feinem Haar. Als Spülung nach dem Haarewaschen genutzt, hinterlässt sie geschmeidiges und glänzendes Haar mit einem Gefühl von Samt und Seide, unabhhängig vom Styling. Eine halbe Walnussgröße reicht für langes Haar.

Einmal wöchentlich als Packung angewendet, verbessert sie die Haarstruktur deutlich. Diese Haarmaske ist definitiv eine der besten, die ich je probiert habe. Ich werde künftig immer den großen Topf kaufen! Ob Locken, glattes Haar oder Beachwaves - dieses Produkt sorgt garantiert für ein tolles Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
A.S November 2016

Der Preis mag hoch sein, aber die Qualität überzeugt. Meine Haare fühlen sich spürbar weich an und glänzen nach der Anwendung. Im Vergleich dazu kostet das Naturkosmetikprodukt "X" aus dem Drogeriemarkt nur wenige Euro.

5/5
★★★★★ tolle Pflege
ML Februar 2015

Feine Haare benötigen spezielle Pflege, um Bruch zu vermeiden. Die natürliche Kur ist angenehm duftend und leicht zu verteilen. Nach der Anwendung lassen sich die Haare gut durchkämmen, fühlen sich weich an und glänzen.

Selbst während des Einwirkens kann man die Haare problemlos kämmen, sodass sie nach dem Waschen nicht verknoten und noch mehr glänzen. Die hochwertige Formel wurde speziell für geschädigtes Haar entwickelt und verleiht den feinen Haaren Stärke und Glanz. Die Haarkur ist ideal für alle, die strapaziertes Haar effektiv pflegen wollen.

2/5
★★☆☆☆ Preis/Leistung stimmt nicht
Rosi Dezember 2019

Vor einiger Zeit kaufte ich diese Haarkur, auf Empfehlung für meine langen/lockigen Haare. Leider fühlten sich meine Haare nach der Anwendung trocken und strohig an, und meine Locken waren nicht definiert. Es gibt bessere und günstigere Produkte in der Drogerie, die effektiver sind.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Anwendung
für alle Haartypen, für coloriertes Haar
normale Kopfhaut
Eigenschaften
Milch
Farbschutz, Pflege
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram