Miele Caps WoolCare WA CWC 0902 L Feinwaschmittel
-
Günstigster Preis
Miele WA CWC 0902 L Feinwaschmittel (Packung, [9-St) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
-
9er Pack Feinwaschmittel
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
7,45 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 14,44 €
→ zum Angebot
-
MIELE Caps WoolCare Waschmittel, 9 Stück
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
10,40 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 16,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele Caps WoolCare WA CWC 0902 L Test
Die Nutzung von Tabs ist diskutabel, für spezielle Anwendungen jedoch akzeptabel. Der Preis liegt im gehobenen Bereich, aber das durchdachte Design der Tabs rechtfertigt ihn. Das Waschergebnis ist hervorragend – typisch Miele! In Kombination mit der passenden Maschine wird das Wäschewaschen zum wahren Erlebnis.
Die Miele Wolle Caps habe ich bestellt, um einen Teddyfleece-Jogger zu reinigen. Die Reinigung war zwar erfolgreich, jedoch fehlte es an Duft und die Weichheit entsprach nicht meinen Erwartungen.
Ich habe das Produkt getestet und muss ehrlich sagen, dass ich keinen Unterschied zu herkömmlichem Waschmittel aus dem Supermarkt bemerken konnte. Dort gibt es sogar eine größere Auswahl. Wer Geld ausgeben möchte, kann das tun, aber ich sehe darin keinen Nutzen. Nach einem Versuch war für mich klar: es gibt absolut keinen Unterschied!.
Die Kleidung fühlt sich sehr angenehm an und duftet sehr gut. Habe eine neue Miele Waschmaschiene und bin begeistert 🥳👍🌟🌟🌟🤝Dankeschön an Miele und Otto. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen