Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum
(3)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Ambergris - Patchouli
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr: 2024
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
33,92 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Michael Kors Pour Homme Edp Spray 30ml 3-4 Werktage 33,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,82 € → zum Angebot
-
Michael Kors 850049716154, Michael Kors Pour Homme EDP - 30 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 35,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
-
POUR HOMME edp vapo
Auf Lager
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
MICHAEL KORS Eau de Parfum Pour Homme - EDP - Volumen: 30 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 48,23 € Versand kostenfrei Gesamt 48,23 € → zum Angebot
Varianten:
Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Michael Kors Pour Homme Eau de Parfum (30ml) Test
5/5
★★★★★
Zufrieden
Ein sehr schöner Duft, der lange anhält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toll 👍🏻
Es ist ein super toller Herren Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambergris, Patchouli
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Erscheinungsjahr
2024
Herznote
Geranie, Muskatellersalbei
Inhalt in ml
30 ml
Kopfnote
Bergamotte, rosa Pfeffer
Welcher Duft passt zu mir?
holzig, würzig, zitrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen