Metabo SSE 18 LTX BL Compact (602366840) Säbelsäge

Akku-Management: Akku austauschbar Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-HD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,99 €
Ø 176 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,08 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,99 €
Ø 176 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,08 €
ab 173,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 602366840, Metabo SSE 18 LTX BL Compact Akku-Säbelsäge 602366840 ohne... Voelkner Metabo 602366840, Metabo SSE 18 LTX BL Compact Akku-Säbelsäge 602366840 ohne... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• METABOWERKE GMB (13830) 602366840, METABOWERKE GMB (13830) Metabo... GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 602366840, METABOWERKE GMB (13830) Metabo... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact, Bürstenlos, 18V Reciprosäge Amazon Marketplace metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact, Bürstenlos, 18V Reciprosäge Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• metabo Akku-Säbelsäge Akku-Säbelsäge 602366840, ohne Akku, inkl. Koffer Otto metabo Akku-Säbelsäge Akku-Säbelsäge 602366840, ohne Akku, inkl. Koffer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SSE 18 LTX BL Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.99 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 602366840, Metabo SSE 18 LTX BL Compact Akku-Säbelsäge 602366840 ohne Akku, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 602366840, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Säbelsäge GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Metabo Akku Säbelsäge SSE 18 LTX BL 18V Solo ohne Akku/Ladegerät metaBOX lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Metabo 602366840, Metabo SSE 18 LTX BL Compact (602366840) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 183,59 € Versand kostenfrei Gesamt 183,59 € → zum Angebot
metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact, Bürstenlos, 18V Reciprosäge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Metabo - 18V Akku-Säbelsäge, ohne Akku und Ladegerät 602366840 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 203,83 € + 7,53 € Versand Gesamt 211,36 € → zum Angebot
Metabo SSE 18 LTX BL Compact Akku-Säbelsäge Ohne Akku in MetaBox 145 - 602366840 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 206,61 € + 9,90 € Versand Gesamt 216,51 € → zum Angebot
Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact metaBOX 145 - 602366840 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 212,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 218,85 € → zum Angebot
Metabo SSE 18 LTX BL Compact Akku-Säbelsäge 602366840 ohne Akku, inkl. Koffer 18V buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Metabo SSE 18 LTX BL Compact Akku-Säbelsäge 602366840 ohne Akku, inkl. Koffer 18V thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 213,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 220,79 € → zum Angebot
Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX BL Compact metaBOX 145 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SSE 18 LTX BL Compact (602366840) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SSE 18 LTX BL Compact (602366840)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku austauschbar
18 V
Li-HD
ohne Akku
LED-Licht, Softgriff
Akkubetrieb
grün
1,8 kg
16 mm
3000 min-1
Koffereinlage, MetaLoc Koffer, Transportkoffer
Sägeblatt-Set
Hubzahlregelung, bürstenloser EC-Motor
Akku Säbelsäge
Motorbremse, Sägeblatt-Schnellstopp, Überlastschutz
SDS
Profi
Dämmstoffe, Holz, Kunststoff, Verbundwerkstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram