Memo Paris Cuirs Nomades Iberian Leather Eau de Parfum (75ml) Unisex Duft

• Der Duft enthält 75 ml Eau de Parfum.
• Die Duftkonzentration ist intensiv und langanhaltend.
• Die Kopfnote besteht aus Zitrusfrüchten, Leder und Geranie.
• Die Basisnote enthält Eichenmoos, Patchouli, Safran, Vanille, Vetiver und Zedernholz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,00 €
Ø 144 €
141,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,00 €
Ø 144 €
141,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 142,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Memo Paris Iberian Leather Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.893,33 / l Parfuem365 Memo Paris Iberian Leather Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.893,33 / l 3-8 Werktage 142,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• MEMO Paris Iberian Leather Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt MEMO Paris Iberian Leather Eau de Parfum (EdP) 75 ml 144,91 € Versand kostenfrei Gesamt 144,91 € → zum Angebot
• MEMO PARIS Iberian Leather Eau de Parfum 75 ml Amazon Marketplace MEMO PARIS Iberian Leather Eau de Parfum 75 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 217,66 € Versand kostenfrei Gesamt 217,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Memo Paris Iberian Leather Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 1.893,33 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 142,00 € 1893.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
MEMO Paris Iberian Leather Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 144,91 € Versand kostenfrei Gesamt 144,91 € → zum Angebot
Memo Paris Iberian Leather Eau de Parfum, 75 ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 156,29 € 2083,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 156,29 € → zum Angebot
Memo Paris MMEDP75IBL, Memo Paris Collection Cuirs Nomades Iberian Leather Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 199,99 € 2666.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 203,98 € → zum Angebot
MEMO PARIS Iberian Leather Eau de Parfum 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 217,66 € Versand kostenfrei Gesamt 217,66 € → zum Angebot
Memo Paris Iberian Leather Eau de Parfum Unisex 75 ml, Grundpreis: € 3.000,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 225,00 € 3000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Testbericht Memo Paris Cuirs Nomades Iberian Leather Eau de Parfum (75ml)

Memo Paris Cuirs Nomades Iberian Leather Eau de Parfum (75ml): Ein Duft für alle Sinne

Das Memo Paris Cuirs Nomades Iberian Leather Eau de Parfum (75ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner intensiven Duftwirkung und einer harmonischen Kombination aus blumigen und ledrigen Noten, bietet dieser Duft ein unvergleichliches Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Nasen

Die Kopfnote dieses Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Zitrusfrüchten, Leder und Geranie. Diese lebendige Eröffnung wird durch die Herznote aus Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Osmanthus und Rose perfekt ergänzt. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit Eichenmoos, Patchouli, Safran, Vanille, Vetiver und Zedernholz ab.

Memo Paris Cuirs Nomades Iberian Leather Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Memo Paris Cuirs Nomades Iberian Leather Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eichenmoos, Patchouli, Safran, Vanille, Vetiver, Zedernholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
intensiv
Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Osmanthus, Rose
75 ml
Geranie, Leder, Zitrusfrüchte
blumig, ledrig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram