MCW Gastronomieschirm MCW-A96 300x400cm creme drehbar (ohne Ständer) (63457) Ampelschirm

Produkttyp: Ampelschirm Serie: MCW MCW-A96 Bezugsfarben: beige - creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
554,99 €
Ø 527 €
491,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 561,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
554,99 €
Ø 527 €
491,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 561,99 €
ab 554,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 491,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Ampelschirm A96 3x4m Alu Creme ohne Ständer Drehbar OBI MCW Ampelschirm A96 3x4m Alu Creme ohne Ständer Drehbar 10 Tage 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
• Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, Sonnenschirm, 3x4m (Ø5m) Polyester/Alu 26kg ~... netto-online Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, Sonnenschirm, 3x4m (Ø5m) Polyester/Alu 26kg ~... 7 Werktage 554,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 560,94 € → zum Angebot
• Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, Sonnenschirm, 3x4m (Ø5m) Polyester/Alu 26kg ~... Marktkauf.de Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, Sonnenschirm, 3x4m (Ø5m) Polyester/Alu 26kg ~... 7 Werktage 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
• MCW Ampelschirm MCW-A96-7, LxB: 300x400 cm, 5-facher Höhen-/ Otto MCW Ampelschirm MCW-A96-7, LxB: 300x400 cm, 5-facher Höhen-/ lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 561,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 591,89 € → zum Angebot
Varianten: MCW Gastronomieschirm MCW-A96 300x400cm (Ø5m) Polyester/Alu 26kg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
554.99 €
Ø 1 Mon.
527 €
Tiefstpreis
492 €
Preisalarm aktivieren
MCW Ampelschirm A96 3x4m Alu Creme ohne Ständer Drehbar ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, Sonnenschirm, 3x4m (Ø5m) Polyester/Alu 26kg ~ creme netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 554,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 560,94 € → zum Angebot
Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, Sonnenschirm, 3x4m (Ø5m) Polyester/Alu 26kg ~ creme Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 554,99 € Versand kostenfrei Gesamt 554,99 € → zum Angebot
MCW Ampelschirm MCW-A96-7, LxB: 300x400 cm, 5-facher Höhen-/ Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 561,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 591,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

MCW Gastronomieschirm MCW-A96 300x400cm creme drehbar (ohne Ständer) (63457) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Gastronomieschirm MCW-A96 300x400cm creme drehbar (ohne Ständer) (63457)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ampelschirm
MCW MCW-A96
Bezug
beige, creme
Polyester
100% Polyester
Gestell
Aluminium
Maße & Gewicht
26 kg
400 cm
300 cm
Technische Eigenschaften
mit Plattenständer (ohne Platten), ohne Schirmständer
rechteckig
Kurbel
drehbar, mit verstellbarem Neigungswinkel
Gastronomie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram