McKinley Woman Pants Beira III black Trekkinghose

• Die Hose bietet UV-Schutz 30+, um Ihre Haut vor schädlichen Sonnenstrahlen zu schützen.
• Das atmungsaktive Gewebe sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, auch bei intensiven Aktivitäten.
• Mehrere Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Ihre Wertsachen.
• Der elastische Bund und die verstellbaren Beinabschlüsse ermöglichen eine individuelle Anpassung.
• Die verstärkten Kniebereiche erhöhen die Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit der Hose.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,90 €
Ø 72 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,90 €
Ø 72 €
71,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 71,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Damen Hose Beira III intersport McKINLEY Damen Hose Beira III Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• Mc Kinley Damen Hose Beira, Black, 38, 280685 Amazon Marketplace Mc Kinley Damen Hose Beira, Black, 38, 280685 Auf Lager 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
• McKINLEY Trekkinghose Da.-Hose Beira III wms Otto McKINLEY Trekkinghose Da.-Hose Beira III wms lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Varianten: McKinley Woman Pants Beira III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.9 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Damen Hose Beira III ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Mc Kinley Damen Hose Beira, Black, 38, 280685 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
McKINLEY Trekkinghose Da.-Hose Beira III wms Otto SportTimm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Testbericht McKinley Woman Pants Beira III black

McKinley Woman Pants Beira III black: Die perfekte Outdoorhose für Damen

Die McKinley Woman Pants Beira III black ist die ideale Wahl für Damen, die eine zuverlässige und komfortable Outdoorhose suchen. Diese Trekkinghose bietet nicht nur hervorragenden Tragekomfort, sondern auch optimalen Schutz vor UV-Strahlen mit einem UV-Schutzfaktor von 30+. Die schwarze Farbe verleiht der Hose ein zeitloses und vielseitiges Design, das sich leicht mit anderen Outdoor-Kleidungsstücken kombinieren lässt.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Die McKinley Woman Pants Beira III black besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit sorgen. Das atmungsaktive Gewebe hält Sie auch bei anstrengenden Aktivitäten angenehm trocken. Die Hose ist speziell für Damen geschnitten und bietet eine hervorragende Passform, die Bewegungsfreiheit und Komfort gewährleistet. Die robusten Nähte und der verstärkte Kniebereich machen diese Outdoorhose besonders widerstandsfähig.

McKinley Woman Pants Beira III black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Woman Pants Beira III black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Eigenschaften
UV-Schutz
30+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram